04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Благодарю специалистов клиники

Положительные стороны:
Очень благодарна за помощь. До рождения ребенка мы были очень счастливы. Это даже звучит страшно, правда. Малыш у нас долгожданный, желанный. А у меня развилась послеродовая депрессия. Я ненавидела себя, ненавидела ребенка. Муж говорил, что еще немного, и его нервы не выдержат. Спасла клиника Rehab Family, куда мы обратились по совету знакомых. Мне помогли разобраться в себе, принять новое положение вещей, перестать чувствовать себя чудовищем. Огромное им спасибо за это! Наше семейное счастье вернулось в тройном объеме! Кстати, очень понравилось направление "Маскотерапия" - помогает справиться с ощущением, что вся

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо от всей семьи

Положительные стороны:
Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники. Каждому. Спасибо вам за отлаженную организацию рабочего процесса. Я сама столкнулась и проходила лечение в этой клинике, после рождения ребенка. Спасибо, что помогли мне в нужную колею войти.

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить это клинику за их внимание! Я не пью уже 7 месяц и мне очень нравится это состояние, и чувствую, что все у меня получится! Если у вас проблемы с алкоголем, не запускайте, идите к специалистам!

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Положительные стороны:
Я человек творческий, рисую всю жизнь и этим зарабатываю. Импульсивности во мне хоть отбавляй, настроение меняется сиюминутно. И тут, бац! Пропало вдохновение. Совсем. Пошел спад в работе, в жизни. Так я скатилась в очень глубокую депрессию. Просто валялась на диване и, что называется, тупила. Родные через месяц не выдержали, отправили меня сюда. Местные специалисты творят чудеса! А еще я просто влюбилась в маскотерапию, а арт-терапия вернула мне былой настрой и искру. Очень приятный персонал, великолепные условия. Я быстро поправилась, но сейчас все еще иногда заезжаю - все-таки приятно там

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Благодарность

Положительные стороны:
Я очень доволен клиникой. Специалисты буквально поставили меня на ноги. Я уже думал не справлюсь. Помогли. Реально помогли. Стал нормальным человеком. Спасибо специалистам и клинике за то, что исцелили меня!

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Знают свое дело

Положительные стороны:
Зашел сюда просто по запросу в Яндексе и не могу поверить, что человек настолько якобы недовольным мог остаться подозрительно это, что-то. Так как я пролечился у них в Рехабе от своего недуга, и эти доктора у меня ничего кроме благодарности теперь не вызывают. Они профессионалы своего дела.

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Основное название: Рехаб Фемили Другие названия: REHAB FAMILY Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: rehabclinic.ru Телефоны: +7 (495) 125-12-39 Эл. почта: mailto:info..[]..rehabclinic.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наркологическая клиника. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ано доо мир детства: Ано доо мир детства Теремок сомнительная организация , низкого качества

Отрицательные стороны:
Ано мир детства «Теремок». Очень сомнительная организация. Слабые, непрофессиональные воспитатели и специалисты, за редким исключением. Прежде чем отдать своего ребёнка на дополнительные кружки поинтересуйтесь, кто будет заниматься с Вашим ребёнком, какое образование у этого человека, какая специальность квалификация, есть ли у этого человека право преподавать именно этот предмет и владеет ли преподаватель сам этим предметом, за что собирается брать деньги. Практика показывает, что за закрытыми дверями, где нет родителей, детям предлагают низкосортный продукт. Ну это ребёнок, а взрослые… Почему вы позволяете себя обманывать?
Положительные стороны:
Нет SAPE
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
Отрицательные стороны:
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.
Подробнее>>