15.11.2019
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Развод на деньги, мошенники!Ужас, а не контора! Непонятно кто, непонятно где находятся. Принимают заявку на вызов мастера, уточняют время, удобное мне, когда может прийти мастер. В итоге приходит он все равно тогда, когда удобно ему. Вызвали в офис от юридического лица мастера для настройки внутренней сети и подключения ноутбуков сотрудников к принтеру. Пришёл прыщавый подросток лет 18. Неизвестно с образованием или первокурсник ПТУ. Настраивал все 5 часов! Пять! Парализовал работу отдела продаж, хочу заметить, в торгующей организации на 5 часов! Теперь представьте убытки предприятия за 5 часов бездействия отдела продаж! В итоге за 5 часов ничего не настроил и

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

11.09.2017 года появились проблемы с ПК, не подключался в Интернету. На подъезде по адресу Шнитникова увидела объявление "Компьютерная помощь, с выездом мастера и диагностика ПО бесплатно", позвонила, приехал мастер Денис Марушин. Сказал, что "полетел жесткий диск" и нужна замена. Забрал ПК на следующий день привез, восстановил систему, заплатила 3750 руб..19.06.2018г появились проблемы с открытием некоторых приложений, т.к. городской телефон не отвечал, позвонила по сотовому этому же Денису Марушину. Приехал, сказал, что заразился вирусом и нужно менять программу. Как говорит заменил программу, почистил блок и взял за всё 2800руб.. Не успел он отъехать стала проверять работу компьютера, проблема из=за которой

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

22 мая после перезагрузки ноут с разбитой плазмой перестал выводить изображение на запасной экран. Я вызвала мастера, чтобы он решил эту проблему. Приехал быстро, в назначенный срок. Нажал несколько кнопок - у него тоже не получилось перевести изображение на второй экран. Предложил выход - заменить плазму на ноуте в их сервисе. Завтра Вам позвонят - у нас все на потоке. Цена плазмы от трех до 5700 рублей. Я согласилась. Сейчас можете все не оплачивать, только 2000. А остальное обсудите с инженером завтра. Подписали бумаги. На следующий день мне не позвонили. Тут я посмотрела в договор - оказывается- я заплатила

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

23.08.2019
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Имел неосторожность обратится за помощью в Вашу компанию. Предварительно оговорив условия сделал заявку. Приехал мастер Воронцов Денис Александрович, провёл диагностику проблемного Жёсткого диска, заверил, что скопирует информацию. Взял аванс 500 рублей и уехал. Через три дня, утром 22.05.2018г с большим трудом, через диспетчера связался с ним, и получил сообщение, что он ничего не смог сделать, если я хочу какую то информацию с диска я должен заплатить 15000 рублей. Хотя предварительно 1Гб информации стоил 470 рублей. Аванс возвращать категорически отказался, причём в грубой форме. Переговоры по указанным на сайте телефонам результата не принесли. Не договора, ни чека при оказании услуги

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

01.08.2019
0 0
Компьютерная Помощь - Мошенничество через Интернет покупка

Рекламировали портативный компьютер Intel Compute Stick оставила телефон, позвонили заказала ПК.беспроводные клавиатура,мышь и наушники.31 июля 2019 года заплатила на почте 5977.20руб и вскрыла посылку.Я была в шоке.Мне прислали три маленькие упаковки семян клубники.Помогите пожалуйста вернуть деньги.Я пенсионерка.Меня еще никогда так не обманывали. Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Не обращайтесь в эту контору. Это мошенники. Ценообразование у них по схема лихих 90-х когда операции по ремонту компа не расписывается из каких работ они состоят. Все в прайсе пишется отдельно каждый вид работы. Замена термопасты вкл. в себя разборку-сбору - чистку и замену и цена 1000-1200руб во всех компьютерных компаниях города Тольятти, а они вкл. все по отдельности и выходит 9000-12000. Сама паста 620руб стоит тюбик, мажут меньше 1грамма а вписывают полностью 620 руб а в прайсе написано макс. цена от вида пасты 1290руб это не грамм а весь тюбик.а они вкл. в оплату эту цену. ВОТ И

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

В начале января перестал работать роутер. Диспетчер ФСС озвучила цену - 400 рублей. Приехал мастер, в течение 10 минут сделал диагностику (по рекламе - бесплатную) и заявил, что роутер неисправен и что я должен ему за работу 1250 рублей, но так как они очень ценят клиентов, то он сделает скидку и возьмет всего 800 рублей. Действительно, очень хорошая организация, за бесплатную диагностику "всего" 800 рублей, ничего не сделав для устранения неисправности!

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Лохотрон,у мамы сломался телевизор. Взяли 3000 предоплаты, подсунули договор, потом объявили стоимость ремонта в 10 000 руб. за 20-ти летний телевизор. отказались, то деньги не вернули.Разводят стариков.

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Сервисный центр Эконом, ООО Компьютерная помощь ИНН7724936446

Здравствуйте!хочу пожаловатся на организацию зконом-сервис 1рф.просто ужас мягко говоря.вообщем так:приехал мастер сделать диагностику моим сломаным телевизорам.осмотрел и обьявил что в 10000 уложится в ремонт .хорошо отдали они его забрали через 2недели привезли с гарантией 5 лет и т.д но с улицы его включить сказали только через 2 часа можно чтоб не сломался опять. Хорошо прождал 2 часа включаю 1 телевизор неработает один работает.звоню говорю об этом оператору.она отвечает ждите в конце недели заберут.в конце недели никто не приехал.приехал курьер только через 2недели и то потомучто я звонил каждый день.хорошо забрал расписался что забрал.после чего через 2 дня ломается второй

Россия, Москва, Верейская, 29, 41

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел """""мастер""""- всю технику переломал-взял деньги и ушел. и ни чего ни кому не докажешь. Администраторы еще раз прислали его исправлять свои ошибки. В итоге он все окончательно доломал и ущел. деньги ни кто не вернул!!! Будем подавать в суд!!!

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32

Подробнее>>