13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Конструктор о работе в компании

Конструктор:
Отрицательные стороны:
Работал конструктором. Руководство не ценит своих сотрудников это мягко сказано. В конце 2018 года почти всех сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. Все кормят завтраками и обещаниями. Не советую с ними связываться. Они нечестные

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительно-монтажное управление № 916 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Данная компания ранее существовала как Росреставрация. Отзывы про них можно почитать тут https://orabote.biz

Москва,

Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительно-монтажное управление № 916 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё что может быть плохого - здесь. Учтите, это та же контора ,что и Росреставрация и СтройПроектРеставрация... Вам много будут врать про Переспективы, з.п. и т.п. .Всё просто враньё.!

Москва,

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы. Очень много проектов. Но это, скорее плюс, чем минус)) Удаётся "прокачаться" по проектированию в целом за очень короткий срок. Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:) хоть и привыкла передвигаться на автомобиле, но вот возвращаться с работы не очень люблю из-за пробок. Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:)

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
2 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем. оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Руководство компании прибегает к найму фирм, которые пишут хорошие отзывы, а плохие удаляют вот и этот отзыв удалят ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал. Постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работает. Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя обещают оплатить такая ситуация возникает постоянно. Серая зарплата, которую коллеги уже бывшее коллеги ждут уже 7 Месяцев. Не видитесь на то, что вам пообещают и расскажут это все фантики от конфет, а вот саму суть они не когда не расскажут, сколько сотрудников кинули, не заплатив денег. Платят только часть белой а про серую забудьте это обещания а их ООО "СМУ "FRONT Engineering" Не выполняет
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное Монтажное Управление-33» (ООО «СМУ-33»)

Дмитрий:
За все время обслуживания только положительные впечатления. Работают быстро, в любой момент можно позвонить и проконсультироваться. Последний раз обращался с вопросом по замене лебедки после того как сгорел двигатель. Оказалось что лебедку целиком менять не обязательно, необходима только перемотка двигателя (копеечная работа). До этого меня обслуживал Otis. Они меня уверяли, что в таких случаях нужно покупать новый двигатель.

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н

Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное Монтажное Управление-33» (ООО «СМУ-33»)

Ефимов Евгений Павлович:
Приветствую! Не на одном сайте нет главы компании... Жаль, но я узнаю, и узнает Полтавченко... Не умеете работать с оборудованием, не нужно браться! Не умеете работать с коллективом, тем более! Люди не должны оставаться голодными и без медпомощи из-за вашего непрофессионализма!!! Люди не должны страдать из-за Вас!

Санкт-Петербург, Будапештская ул., д. 8, корп. 7, пом. 1-н

Подробнее>>