06.03.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин "Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

МОШЕННИКИ09 октября 2018 года сделала заказ и оплатила в тот же день на карту 4276 5500 5467 1774 получатель Марина Владимировна Годунова. 11 октября мне сообщили, что на складе нет нужного мне размера костюма и сказали, что вернут деньги. 12 октября мне прислали платежное поручение, якобы подтверждающее возврат моих денег. Возврат должен был занять от 1 до 3 суток. На 4-ые сутки возврата так и не было. Мошенники сообщили мне, что в платежное поручение необходимо было указать полностью фамилию, чего они как раз не сделали. Сказали, что исправят это. Но до сих пор возврат так и не поступил.Написала жалобу

Россия, Москва, г. Санкт-Петербург, улица Бухарестская дом 66

Подробнее>>

25.10.2019
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

27.06.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Мужская помощь, ООО

Отрицательные стороны:
Сбои в работе клиентской базы, но это скорее некачественная работа программиста.
Плюсы в работе:
прекрасные условия работы, чистый и просторный офис. Отличный коллектив. все менеджеры и все мастера русские, что сейчас большая редкость. Увы, но пришлось уйти из-за болезни, часто созваниваюсь с бывшими коллегами и руководством, участвую в кооперативах . ... Подробнее>>

08.03.2019
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Не могу добиться возврата средств уже 2 месяца не говоря уже о заказе. 01.10.17 оплатил заказ, обещали за неделю все привезти, месяц пудрили голову левыми трек-номерами потом обещали вернуть деньги. Но до сих пор нет. Направил им претензию, но для подачи жалобы на мошенничество в органы нужно еще два обманутых человека. Если Вас тоже кинули напишите мне на почту, пожалуйста, совместно подадим иск на мошенничество. vit_..[]..inbox.ru

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Заказывал в интернет магазине мужская компания багажник на ТагАЗ Tager фирмы" евродеталь" продавец-консультант отзывчивый Порядочный человек Перед Новым годом сделали скидку даже сказал бы значительную скидку отправили сразу транспортной компанией Кит товаром доволен установлю багажник и лестницу выставлю фотографии и дополню свой отзыв. магазином доволен Только положительные эмоции Если будут вопросы звоните 8918 67 23 000 Руслан живу в Анапе .я доволен что обратился именно в этот магазин!!!

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

23.11.2018
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У кого чем закончилось общение с этими жуликами? Получилось ли подать заявление в полицию и какие были последствия? Попался тоже. В октябре оплатил товар, часть прислали, с остальной динамят.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru 8 904 619-69-46 www.avito.ru/mancompany/about

Подробнее>>

22.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская обувная фабрика (мужская кожанная обувь)

Отрицательные стороны:
Интересная бизнес модель у данной компании, текучка кадров очень большая, но руководство этот факт мало волнует т.к. люди задержавшись на этом месте работе даже на немного все равно выполняют свою функцию, а именно приносят 1-2 потенциальных клиентов, которых после "обрабатывают" работодатели. Теоретически на данной работе есть возможность заработка, НО если вы готовы работать без дохода месяцев 6-8, за это время вы сможете сформировать свою клиентскую базу. Оклада нет, вернее он как бы есть, но чтоб его получить нужно продать определенное кол-во обуви. База потенциальных клиентов (для холодного обзвона) одна, и то что вам на собеседовании скажу что пересечения с другими менеджерами не будет, не соответствует действительности. У многих клиентов начинался нервный срыв когда они слышали "Ростовская обувная фабрика". Очень хотелось чтоб данный отзыв прочитало как можно больше людей, сэкономите свое время.
Плюсы в работе:
Благоприятный климат на рабочем месте. ... Подробнее>>

06.05.2018
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всё верно люди пишут. Компания - мошенники. Под разными предлогами откладывают отправку товара, в конечном итоге, не отправляют ничего... На досудебные претензии не отвечают. Думаю, начнут раскаиваться, когда к ним постучат в двери... Обходите стороной это сайт и магазин.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

25.02.2018
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Попытался заказать у данных товарищей лифт комплект и кофр для квадра, обещали около 10-15 дней с доставкой, меня это устроило. Как же я ошибался! Сначала динамили по срокам, потом кое-как выслали номер отправления заверив, что все проверили и отправили- в итоге приехал только кофр(наверно кофр!!! (на другое имя и я его еще не получил)) Извинились, сославшись на недобросовестных курьеров, потом была "не добросовестная" транспортная компания, которая не хотела отправлять груз, потом прислали транспортную накладную - типа "встречайте", но в транспортной компании об этом грузе никто ничего не знал.. Попросил вернуть деньги - согласились, после двух дней звонков и смсок прислали

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Пытался приобрести автобокс THULE и багажник в СПб. Рассматривал предложения от А-тюнинг, но цена в интернет-магазине "Мужской компании" была гораздо привлекательней. Оформил заказ. На следующий день позвонил представитель организации Ярослав сначала подтвердить заказ, а затем второй раз с информацией, что именно с сегодняшнего дня(по воле производителя, что вполне может быть евро и доллар то дешевеют) цены значительно выросли!!! с 21 до 28 тыр. Пришлось искать другой вариант. Автобокс приобрёл за 21 800 руб. точно такой же. Отзыв написал спустя неделю, после того, как ради интереса посмотрел снова цены на сайте Мужской компании. Цены всё такие же недостоверные сладкие. Делаю вывод

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

Посмотреть комментарии