03.06.2019
0 1
Надёжные Окна


Отрицательные стороны:
 Постоянный обман матершинника Александра (ген директора) в начислении заработной платы( расчитываешь на одно , получаешь в разы меньше) ; задержки , чтобы получить свои кровно заработанные приходится напоминать об этом руководству. Менеджер работает круглые сутки напролёт , можно сказать живет в офисе ( переработка не оплачивается ) . Официальная зарплата 6000. Ещё тут есть так называемая аттестация которая добавляет к

 Россия,  Воронеж

Подробнее>>

22.04.2019
0 0
Надежные насосы

Положительные стороны:
Небольшой специалист в этом деле, но по моему, погружной насос BELAMOS серии TF3 действительно очень хороший. В прошлом году решили сделать нормальное водоснабжение в своем деревенском доме. Один из главных... Подробнее>>

25.08.2014
0 0
Компания Надежные окна-ООО Мегаполис и Ко

Денис:
Здравствуйте, заказал отделку балкона, сделали все хорошо очень довольны общая стоимость заказа была 52000 взяли предоплату 42000, через четыре дня привезли материалы. Все довольны, сделано качественно и акуратно. Из недостатков обещали сделать за 2 дня а делали четыре с учетом дня доставки. В любом случае рекомендую, хорошие мастера.

117042 ул. Адмирала Лазарева д.68.

Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Надежные люди, агентство домашнего персонала

Гость:
Подбирали от Агентства няню-филиппинку для нашей двухлетней доченьки. Были сомнения, сможет ли посторонний человек найти подход к малышке, к тому же чужая непривычная ей речь.. Но сомнения развеялись в первый же день, когда няня к нам пришла. Настолько добрый и светлый человек, дочка сразу прониклась к ней, стали вместе играть.. Мы с мужем были очень довольны, после пробных дней сразу взяли няню на постоянную основу, она целый день проводила с малышкой, пока мы с мужем были на работе, гуляла, кормила, укладывала спать. Через месяц заметили, что когда няня общается с ребенком, та ее понимает, в речи появляются английские словечки. Это очень здорово, когда няня сама по себе замечательная, плюс еще и, можно сказать, репетитор. Почти два года няня работает у нас, недавно дочка пошла в сад, она провожает ее и забирает из сада, а когда ребенка дома нет, убирает дома, стирает и гладит, по нашей просьбе может приготовить что-то.. Нареканий не было и я хочу сказать, что, если вы задумываетесь о выборе няни, присмотритесь к филиппинкам - они правда достойные помощницы. И хотела бы также сказать спасибо агентству Надежные Люди и менеджеру Виктории, которая помогала нам с выбором няни, консультировала,

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 211 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.08.2015
0 0
Компания Агенство "Надёжные Люди"

Юлия:
Агенство работает по серной схеме, весь персонал ввезенный на территорию РФ не имеет никаких правдивых документов! Удерживают паспорта филиппинок, что противоречит закону РФ, не оформляют медицинские страховки иностранному персоналу! Как только вы возьмёте у них няню или домработницу ( например филиппинку) в вашей семье начнутся большие неприятности, ведь ваша няня окажется вне правового поля! Мне пришлось обращаться к адвокату....

улица Садовая-Самотечная, 13

Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Агенство "Надёжные Люди"

Наталия:
Спасибо за подбор нянь. Осталась одна в доме без прислуги с четырехмесячными близнецами . Это был кошмар . Няни доехали , все удачно . Жду с нетерпением горничную . Я переехала из России в Италию. Из числа местных найти никого не удалось . Они нагловатые . В общем , не сложилось . Обратилась в Надежные Люди". Нашла в интернете их. Все очень оперативно . Я удивилась , сначала няня одна прилетела , ровно через двое суток после моей заявки . Удивительно , что прислали без всякой предоплаты агентству. Билеты, конечно , покупала я. Приятно , что в наше время люди работают на доверии. Конечно , я оплатила договор и буду их рекомендовать . Таким хочется помочь . Мною занимались Наталья и Виктория. Но весь офис " стоял на ушах". Связь с ними была круглосуточной . Видимо , прочувствовали мое отчаяние . Еще раз спасибо!

улица Садовая-Самотечная, 13

Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Агенство "Надёжные Люди"

екатерина:
Много нареканий по найму филиппинского персонала. Раньше работодатели брали филиппинок от этого агентства в аренду. Надо же до такого додуматься? Платили ежемесячно, а за что?. Филиппинки были оформлены на другую организацию. Если возникали вопросы, то надо за все платить. Наталья- руководитель агентства, называет себя Хозяйкой,все время навязывается в подруги, не умеет себя вести с клиентами.

улица Садовая-Самотечная, 13

Подробнее>>

05.09.2016
0 0
Компания Агенство "Надёжные Люди"

Гость:
С агентством, в частности, с Еленой мы общались два раза, оба по телефону; и то ей, будучи работодателем, сложно было ответить на простейшие вопросы о функционале и условиях труда. Отвечала вопросом на вопрос, уходила от темы, все это с надменностью и откровенным унижением человеческого достоинства. Набор обслуживающего персонала никак не оправдывает такого поведения, а наоборот говорит лишь об уровне её профессионализма и отношения к сотрудникам в целом. Не удивлюсь, если мой отзыв сейчас удалят. И очень жаль людей, которые принимают это общение и условие труда. Видимо они совсем в безвыходном положении.

улица Садовая-Самотечная, 13

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - надежные ребята

Положительные стороны:
местоположение, помещения

Москва

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Оценочная компания "КРД-Оценка" (Россия, Краснодар) - Специалисты своего дела и надежные партнеры

Положительные стороны:
Адекватные цены, краткие сроки, точные отчеты об оценке без ошибок

Краснодар

Подробнее>>