05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.

Москва,

Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Глеб Шарапов о работе в компании

Глеб Шарапов:
Отрицательные стороны:
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.

Москва,

Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
27.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны Основное лимитирующее звено в этой организации-это спасский. Ранее о нем достаточно много и в красках написано, как я понимаю действующими и бывшими сотрудниками. Практически со всем согласен на его счет. Я работал не долго, но оскорблений с его стороны насиышался достаточно, причем он, впрочем как и все глупые люди считает себя мега умным, особенно "удается"ему козырять своими весьма омнительными регалиями. О том, что он псевдопрофессор в организации не знает пожалуй только ленивый или новичок. "Вешать лапшу на уши" новоявленным клиентам и новым сотрудникам ему удается с успехом, но чуть позже все встает на свои места. Абсолютный ноль в спортивной медицине, судя по названию его докторской диссертации и аналогичных названиях( только переставлены слова в названии) написанные более юными диссертантами можно предположить, что эти диссертанты ему и писали, уж не знаю по принуждению или за мзду. В заключении могу сказать, что пока этот "персонаж" не "сойдет с небосклона", а сойти оттуда он может только вперед ногами, в этой организации делать точно нечего!

Москва,

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ненавидунакфф о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Отрицательные стороны:
Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому "пальцем в небо" определить уровень ПАНО практически не возможно, так что почти все результаты (80%) подделываются на момент написания отчетов. В накффе спасский пиарит этот тест как "ноу-хау", в

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Too о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое

Москва

Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника YulA о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Отрицательные стороны:
На дорогом и лучшем оборудовании должны работать такие же специалисты, но, к сожалению, это не конек НАКФФа. Профессионалы бегут оттуда, узнавая эту конфету в красивой обертке изнутри( гниль, интриги, глупое руководство, вранье, хамство, быдлячество и %удалено%) а остаются там только приезжие и перечисленные в скобках. Тут покапался в инете и нашел интересный сайт https://antijob.net/black_list/nakff/. Там пост, тот же что и на этом сайте, но очень понравилась дискуссия под постом! Вот это прям вся суть компании и явно люди знают, что пишут, все в точку. Рекомендую к прочтению, интриги, скандалы,

Москва

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не хочу о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Отрицательные стороны:
Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов

Москва

Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Отрицательные стороны:
Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.

Москва

Подробнее>>