25.08.2012 | положительный отзыв
0 0
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные и премии каждому. Работаю с удовольствием.

Москва,

Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
OOO Главная линия - отзыв пользователя НИНА о работе в компании

НИНА:
Отрицательные стороны:
ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ,ДУМАЮ,КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО,ПИШУТ ,ЧТО ВСЁ ПЛОХО,А МЕР НИКАКИХ НЕ ПРИНИМАЮТ.ИЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ НАПЛЕВАТЬ,ЧТО ПИШУТ.ВЕДЬ ОТВЕТА ДАЖЕ НИКТО НЕ НАПИШЕТ.

Москва,

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Положительные стороны:
Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании ФНКЦентр ФМБА России

Положительные стороны:
Нет больных по скорой - это заметно снижает нагрузку. Когда работала в больнице с приемным отделением по скорой - с ума сходила от количества работы. Поэтому уволилась и перешла сюда
Отрицательные стороны:
Все хорошо тут. И коллектив и оплата и нагрузка нормальная. Можно просто комнату отдыха расширить или выделить еще одно помещение для этого и все
Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Переводов Олег Станиславович, Маркова Нина Александровна - директор проморгал миллионы

Отрицательные стороны:
Я работаю в «Про-Билдинг» последние два года и, честно говоря, думал, что наш гендиректор Переводов О.С. – профи в своём деле. Оказалось, профи только на словах. Мы узнали, что он не удосужился направить банальные письма по взысканию долгов – 5,5 млн руб. от Рик-Строй и 1,7 млн руб. от Гермес. Эти суммы просто лежали себе «бумажными заголовками», пока не настал момент, когда долги оказались безнадёжными. Документы бухгалтерии гуляли по столам, а в архив никто не заглядывал. С нулевым уровнем контроля мы влетели на десятки миллионов потерянных рублей и бесконечные судебные ...
Подробнее>>

06.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Гортрансавто

Положительные стороны:
Для поездок нашей школьной команды баскетболистов арендуем автобусы только в этой компании. Отличная ТК. Автобусы в хорошем состоянии. Ни разу не было поломок. Поездки проходят с комфортом. Транспорт в идеальном состоянии. И водители с большим стажем.
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Газпром нефть АЗС

Положительные стороны:
Я работала управляющей АЗС несколько лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске и через пару месяцев планирую вернуться к своим обязанностям. Если честно, очень соскучилась по работе и коллегам. Надо отдать должное, коллектив просто золото, порядочные ребята. Муж предлагал найти работу попроще и поближе к дому, но я не хочу ничего менять, не думаю что такая душевная атмосфера это мелочь, чтобы ее не ценить. А то что АЗС за городом находится, вообще не проблема, вопрос с доставкой на работу и обратно у нас решен на 100%. И это очень удобно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Юрист для Людей

Положительные стороны:
Хорошая зарплата при выполнения плана, отличная если перевыполнил план (что реально сделать если ты стараешься и стремишься к этому).Достойный оклад. и мотивация.
Отрицательные стороны:
Нет никаких реально, всё чётко
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа Черкизово

Отрицательные стороны:
ПРОШУ!!!! Понаблюдайте за своим сотрудником Акопяном Маратом Оганесовичем, начальником склада в г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, 1П. Он не работает, он просто отлеживается дома. На каждое свое совещание по Скайпу с другими руководителями он сидит дома. На складе он появляется только когда собирается приехать руководство. Это ужасная ситуация, которая требует немедленного вмешательства. Акопян Марат Оганесович, как начальник склада, обязан не только выполнять свои должностные обязанности, но и обеспечивать надлежащее функционирование команды. Его регулярные отсутствия на рабочем месте подрывают доверие к руководству и ставят под угрозу производственные процессы. Учитывая его роль ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>