Отзыв о работодателе «НИЦ инновационных технологий»
Отрицательные стороны:
- меня сначала напрягло, что за 2 месяца уволили 3, но когда расспрашивал их коллег, что именно случилось, то все объяснилось тем, что люди при приеме приукрашивали свои способности, а когда надо было в сжатые сроки выдать результат, то сидели и ныли, что «так невозможно работать». За период работы тут, при мне было «поменяно» примерно 10 человек, что как мне кажется не очень много, учитывая % «халявщиков» среди ищущих работу. - нет своей столовой, это да.. но лично меня не напрягало взять из дома в контейнере приготовленный женой обед и поесть. Кстати в 5 минутах от работы есть 3 пункта питания - столовая при институте + Costa Coffe в соседнем здании + ТЦ Город, где на 3 этаже можно найти все рекламируемые пункты питания, включая Макдональдс – выбирай не хочу.
Положительные стороны:
Не понимаю, почему народ так напрягается?.. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Читая написанное мне кажется, что многим людям немаленькое собственное Я мешает адекватно оценивать ситуацию (такие еще считают людей ездящих на метро "нищебродами"). Ладно, о компании: + - ни разу за время работы (а это к слову больше полутора лет) не задержали зарплату. + - ... Подробнее>>