09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Новатор

Довелось мне поработать в главном офисе группы компаний "Новатор". Не могу сказать, что мне совершенно там не нравилось - изначально всё было очень даже хорошо. Стабильная зарплата, которую не задерживали, адекватная начальница, новый опыт работы, но... За всю мою трудовую деятельность такого ужасного коллектива в офисе я не встречала! В подробности вдаваться не буду, но я не голословлю: хамское и Подробнее>>

11.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Новатор

При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы. Подробнее>>