ГК Новатор
Довелось мне поработать в главном офисе группы компаний "Новатор". Не могу сказать, что мне совершенно там не нравилось - изначально всё было очень даже хорошо. Стабильная зарплата, которую не задерживали, адекватная начальница, новый опыт работы, но... За всю мою трудовую деятельность такого ужасного коллектива в офисе я не встречала! В подробности вдаваться не буду, но я не голословлю: хамское и Подробнее>>