Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании
Николай:
Меня зовут Николай, я два года работал в компании в должности юриста. На днях мне позвонил товарищ и предложил почитать новые отзывы о компании. Прочитал. Хочу сказать следующее: компания НАТ - прекрасная компания, я всегда это говорил и буду говорить. Хороший коллектив, адекватные руководители. Я благодарен Марианне, за то, что в свое время остановила свой выбор на мне. Был честен перед компанией, и компания была честна передо мной. Я часто вспоминаю дружный коллектив компании, да и не только я. Почти со всеми общаюсь до сих пор. Атмосфера в коллективе хорошая, люди которые ранее увольнялись, через некоторое время возвращаются в компанию вновь, это о чем-то говорит. Было бы все плохо - не возвращались бы. Многие работники работают десятилетиями. Не знаю ни одного человека которому бы при увольнении не выплатили зарплату, ни одного. Я поддерживаю Марианну в том,что она метлой гонит тех, кто хорошо и дорого "продав" себя на собеседовании, потом в работе ничего не могут показать. Например "профи" пришедший мне на смену. Завалив дело, не нашла ничего лучшего, чем списать все на меня, как на предыдущего работника. Когда я спросил ее, зачем она так
Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный
Подробнее>>