25.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой. Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею. Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы. Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали. Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

06.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Игорь Петрик» о работе в компании

Игорь Петрик:
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

05.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
До начала выполнения функциональных обязанностей обещают "золотые горы".но как только человек приступает к работе забывают о всех обещаниях. Поговорила с работниками склада-вот уже на протяжении 6 месяцев вовремя не выплачивают заработную плату. Отношение к сотрудникам .как к "быдло" .Ужасная компания. Намерены обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «VLadimir BLack» о работе в компании

VLadimir BLack:
Отрицательные стороны:
Читал здесь отзывы еще в августе (помогал этим людям с июня), но меня эти «отличительные черты Марианны» до вторника 19го мало затрагивали. Сезон закончился и экономическая ситуация осложнилась настолько, что не только вынудила руководство обремениться новым кредитом, разворачивать грузы на границе и дать распоряжение главам отделов не выплачивать премии в полном объеме, но и серьезно отразилась на их душевном равновесии. 19го Марианна мне в очередной раз нахамила, потребовала особого отношения, сказала, цитирую, «мне легче расстаться с человеком, чем прийти к консенсусу.» и уже в понедельник 25го просто не допустила до рабочего места. Со мной черные так не поступали как эти белые люди. 11800 мне заплатила за ноябрь, с наступающим!) Верой и правдой служил Щербаковым – когда пришел была трудная ситуация у них, помог, по ночам работал, из дома и в неурочное время помогал, внештатным специалистам из своего кармана платил и ни копейки за это не просил; даяниями благими да друзьями хорошими миллионы им съэкономил и никак не ожидал таких подлостей. Руки к ним с помощью протянутые кусают. В случае со мной М. беснуется, а А.М. просто не имеет на нее никакого влияния,

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Меня зовут Николай, я два года работал в компании в должности юриста. На днях мне позвонил товарищ и предложил почитать новые отзывы о компании. Прочитал. Хочу сказать следующее: компания НАТ - прекрасная компания, я всегда это говорил и буду говорить. Хороший коллектив, адекватные руководители. Я благодарен Марианне, за то, что в свое время остановила свой выбор на мне. Был честен перед компанией, и компания была честна передо мной. Я часто вспоминаю дружный коллектив компании, да и не только я. Почти со всеми общаюсь до сих пор. Атмосфера в коллективе хорошая, люди которые ранее увольнялись, через некоторое время возвращаются в компанию вновь, это о чем-то говорит. Было бы все плохо - не возвращались бы. Многие работники работают десятилетиями. Не знаю ни одного человека которому бы при увольнении не выплатили зарплату, ни одного. Я поддерживаю Марианну в том,что она метлой гонит тех, кто хорошо и дорого "продав" себя на собеседовании, потом в работе ничего не могут показать. Например "профи" пришедший мне на смену. Завалив дело, не нашла ничего лучшего, чем списать все на меня, как на предыдущего работника. Когда я спросил ее, зачем она так

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Взгляд со стороны» о работе в компании

Взгляд со стороны:
Отрицательные стороны:
А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где? укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитёй возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ash» о работе в компании

Ash:
Отрицательные стороны:
Не работал и не собираюсь. Был на собеседовании, прочел здесь отзывы и все понял.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Всем мудакам, входящим в шайку щербаковых - горите в аду, когда вас настигнет закон кармы! Чтобы вас мариана в этом году уволила по белой зарплате! батяне мариане - желаю перестать быть тряпкой, хамлом, и вруном. а мариана сама все знает. Чтобы этот год принес вам все несчастья, которые вы сделали добрым людям за всю жизнь, придурки.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Независимый эксперт» о работе в компании

Независимый эксперт:
Сейчас стало популярным составить мнение о компании до того, как тебе предстоит пройти собеседование по приглашению в ответ на отправленное резюме, или по непосредственному обращению представителем работодателя. Потому что социальные сети предоставляют нам такую возможность.Но! В интернете – как в жизни. И здесь, и там далеко не вся информация достоверна. Несложно растеряться, суммируя и взвешивая плюсы и минусы, правду и возможный вымысел. Зато есть время, чтобы спокойно разобраться и принять верное решение. Причем самому! А ещё нелишне вспомнить о полезном качестве нашего мозга, которое зачастую игнорируется. Индустрия «заказных» отзывов в интернете довольно развита, и не исключено, что отзыв, который вы прочли, кем-то выдуман и не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы не стать жертвой откровенной манипуляции, будьте внимательны и не спешите! Наш мозг – замечательный прибор, мощный «анализатор-арифмометр», способный уловить ложь и правду и даже «вычислить» их соотношение в отзывах о работодателе и его сообщениях о самом себе. Для этого не обязательно знать всю правду-истину: достаточно включить свой анализатор, настроиться на приём и чутко реагировать на его сигналы. Если нам не чужда логика, а восприятие не перегружено штампами, разобраться несложно. А самое правильное

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Хорошо устроенному сотруднику жаловаться не на что и некогда. Поэтому, за редким исключением, никому не приходит в голову писать положительные отзывы о работодателе, расхваливать достоинства компании, это человеческое свойство - принимать, как должное и не благодарить. Но! когда возникают проблемы (задерживают зарплату, придираются, мешают карьере и профессиональному росту, несправедливо увольняют) – тут-то у работника «взыграет ретивое» и негатив выплёскивается на любого, кто подвернётся. Интернет – благоприятная среда, многолюдная и анонимная: здесь можно найти сочувствие, получить совет, а порой реальную поддержку. Сюда редко приходят выразить восторг и благодарность, чаще – пожаловаться и посоветоваться. Не удивительно, что большинство отзывов в сети – отрицательные. Истина очень проста!

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

Подробнее>>