Отзыв о работодателе «Старый Лекарь»
Отрицательные стороны:
тренинги - обязательны для всех сотрудников, не всегда на них хватает времени
Положительные стороны:
Дружный,крепкий коллектив! Это то место работы, где ты можешь чувствовать себя в своей тарелке, начальство не скалит, не штрафует по мелочам, каждый может высказать свое мнение о недостатках и поднять любой вопрос на обсуждение. Недавно случился конфликт между сотрудником нашим и клиентом, ситуация такова: кленту был подан карсил упаковка в ней 4 пластинки, через 6 -7 минут после покупки ... Подробнее>>