26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НТК-форклифт - отзыв пользователя Игорь Кирчанов о работе в компании

Игорь Кирчанов:
Отрицательные стороны:
В 201 4 году руководители НТК Форклифт провели так называемую " оптимизацию " . Достаточно большое количество работников принудили написать заявление об увольнении по собственному желанию , в том числе и меня . Сделано это было для того , чтобы не выплачивать пособие , которое обязаны выплатить работнику при увольнению по сокращению численности штата. я написал жалобу в трудовую инспекцию города Москвы ,никакого ответа длительное время получить не мог ,написал Президенту РФ ,после чего была проведена проверка и был выявлен ряд нарушений трудового законодательства руководством НТК Форклифт . Однако одного моего заявления явно недостаточно , чтобы привлечь этих граждан к уголовной и к строгой административной ответственности. Поэтому обращаюсь ко всем пострадавшим от действий Горбача и Мавляутдинова - пишите заявления на имя Президента РФ в электронном виде . Набираете в поисковике : Написать письмо президенту, там есть готовая форма ,которую вы заполните в течении пяти минут . Нельзя такие действия прощать . Очень хорошо живется этим беспредельщикам ,вот пусть и заплатят за свои действия.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НТК-форклифт - отзыв пользователя Игорь Кирчанов о работе в компании

Игорь Кирчанов:
Отрицательные стороны:
Мавляутдинов в нечеловечески тяжелый момент моей жизни меня выгнал с работы ,фактически не за что ,в вечном огне тебе гореть негодяй и просто конченый мерзавец, мразь ты даже на шайтана не тянешь .,человеческий отброс. Проклят будешь во веки веков и всее твои родственники, отвечаю.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
НТК-форклифт - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Скорее больше плюсов, чем минусов. У меня был оклад в 45 тыс. зарплата белая. В хорошие времена (до кризиса) в компании устраивали фруктовые дни - мелочь, но приятно! В день фирмы организация собиралась на природе (частично гулянку спонсировала фирма). За счет фирмы ходили в Третьяковскую галерею. Хочется отметить Марию из службы персонала, как хорошего организатора, а также как добрую, интеллигентную, красивую и умную девушку, с которой приятно общаться. Много квалифицированных кадров (было) сейчас не знаю... Руководители адекватные. Рекомендую данную организацию.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НТК-форклифт - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Отрицательные стороны:
Обслуживание хромает и качество самое главное. Вот тут я более подробный отзыв писал о компании Экволс - http://sravniviberi.ru/4920-ekvols-otzyvy-o-kompanii-i-filtrah-dlya-ochistki-vody-ekvols-otzyvy-klientov.html

Москва,

Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НТК-форклифт - отзыв пользователя Саша С. о работе в компании

Саша С.:
Отрицательные стороны:
Согласен с каждым отзывом, руководство отвратное, работа под постоянным прессингом.

Москва,

Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Нтк Нк Уран


Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию данной компании, телефон указанный в вакансии все время недоступен(отключен)номер указан Цыпуштанова.Через день звонят и приглашают на собеседование,сказали вам выпишут пропуск(находятся на территории Виз завода)Прихожу в назначенное время,на кпп даю паспорт для оформления пропуска,а мне говорят что пропуск не выписан,телефоны недоступны.Позже наткнулся на отзывы о данной конторе о больших задержках по зп.может поэтому и телефоны отключены. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "НТК"

Отрицательные стороны:
Мне предложили пройти испытательный срок на телеканале Sky1tv. Я отснял и смонтировал 2 мероприятия. После чего я долго ждал ответа от директора. Мне назначали встречу, я приезжал в офис, но директор так и не появилась, объясняя это делами. Позже мне сказали подъехать для того чтобы начать обучение, снова целый день ушел на ожидание руководства. После второго раза, я понял , что меня кинули. Обидно, но с другой стороны и хорошо, что не пришлось работать с такими нечестными людьми.
Плюсы в работе:
не заметил ... Подробнее>>

28.09.2020
3 0
ООО"НТК"


Отрицательные стороны:
Работал водителем "совка",все что можно вычесть из моей зп,руководитель вычитал,в том числе ремонт и штрафы,нет Платона,закрывал номера,(босс сказал надо),Отношение к водителям,как к рабам. Подробнее>>

14.02.2019
0 0
ООО "НТК Криогенная техника" - отзыв пользователя П****н М****л о работе в компании

П****н М****л:
Отрицательные стороны:
Почитайте статью Коммерческие вести, г. Кемерово и Вам все станет понятно об этой шараге: https://www.kem.kp.ru/daily/26 - Статья Комсомольской правды от 23.10.18 г.

Омск,

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании НТК Криогенная техника

Отрицательные стороны:
Почитайте статью Коммерческие вести, г. Кемерово и Вам станет все понятно об этой шараге: https://www.kem.kp.ru/daily/26898/3942768/ - Статья Комсомольской правды от 23.10.18 г. Подробнее>>