ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним
Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв.
Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию.
Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы.
Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще.
Если не ошибаюсь НаталИ Склярова тут писала про то что отпускают без проблем в институт и т.д. Да отпускают, но только за свой счет, я проработала в компании Подробнее>>