24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю в офисе мнеджером по персоналу. Очень частно приходится общаться с людьми, особенно с водителями. У нас свой автопарк, а водителей как всегда не хватает. Условия мне подходят, современный офис со всем необходимым. Есть комната для отдыха, небольшая территория для посидеть и походить. Рядом столовая. И коллектив нормальный, в своем большинстве.
Отрицательные стороны:
Нет кофемашины, старая сломалась, а новую ставить не спешат.
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльза о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Прекрасно влилась в коллектив, люди хорошие, отзывчивые. Многие пытаются помочь адаптироваться. В работе тоже сложного ничего, две недели на стажировку и погружение в работу. Начальство нормальное, не кричат. Все объяснения в процессе обучения, но если что, есть старший кто помогает. Зарплату уже дали первую, все как обещали и в срок. Мне здесь нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Работаю менеджером, отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работа не сложная, все вопросы и нюансы есть в обучении. Если что-то нестандартное, перевожу на старшего менеджера. Клиенты получают то что нужно. ЗП платят исправно, работают в белую, никаких схем. Есть премии и подарки на праздники.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Откликнулась на их вакансию на hh, очень быстро ответили. После пару вопросов, пригласили на собеседование. Стандартная процедура, с стандартными вопросами, большую роль сыграл мой опыт и умения. Теперь работаю, и даже на должности выше, чем откликнулась. Приятное руководство, и сам коллектив. Ценят людей за ум, навыки и опыт.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Не так уж давно устроилась работать в эту компания, менеджером. Стандартная процедура трудоустройства, после собеседования. Само собеседование проходит в легкой форме общения. Всё что обещают и говорят на трудоустройстве, абсолютно соответствует. Поэтому когда начинаешь работать, уже наперед знаешь что и как будет. Мне это нравится.
Отрицательные стороны:
Конкретно в моей должности, карьерный рост минимальный.
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Устроилась менеджером по рекламе в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась друзьями. Очень многие помогают, пока я новачок. Современные офисы с всем необходимым, есть комната отдыха и кухня, кофе и печеньки бесплатно. Мне здесь очень нравится.
Отрицательные стороны:
с парковкой беда
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
оранж плюс положительный отзыв - Безупречно справились с хрупким грузом

Положительные стороны:
Необходимо было транспортировать очень хрупкий груз. Здесь меня уверили, что это стандартная процедура для них и имеют огромный опыт обращения с подобным грузом. Подписали договор за полчаса, очень быстро. Груз застраховали они. С нетерпением ждала доставки и сильно переживала. После...
Отрицательные стороны:
Пользовалась один раз доставкой, прошло все хорошо, поэтому ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, очень легко работается. Современный офис с множеством техники. В целом, сотрудники все хорошие. В компании действует система поощрений и наказаний. Ну наказания, это строго сказано, ничего серьезного, но не приятно. Заработная плата вовремя, еще ни разу не было задержки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костик о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Автопарк хороший, много достойных автомобилей. Старые, проблемные, списывают и их продают по очень низкой цене. График делается правильный, нет недовольств в коллективе. Благодаря этому большинство сотрудников хорошие люди, с которыми получается дружить. По оплате тоже не обежают, и платиться вовремя. Текучки кадров тоже нет, разве по важным причинам, как переезд или по здоровью.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Оранж Плюс

Положительные стороны:
Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>