Контакт Центр Открытая Линия
Зарплата вовремя, и понятно за что ее начисляют. Небольшой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Вода в кулере, чай, кофе и сахар бесплатны. Корпоративы за счет компании, на крупные праздники угощение в комнате приема пищи. Компания лояльно относится к сотрудникам, периодически проводятся тренинги. Работаешь на нескольких разных проектах, от чего меньше деградируешь(но здесь есть и минус, что их надо все знать и помнить). Зарплата нормальная для кц, в большинстве других по городу реально меньше, но чего скрывать - есть некоторые и больше. Работать можно по разному графику 2*2 (дневные или ночные смены), или пятидневка. Подробнее>>