Гостиница "парма" - Вообще, нет слов. .
Решили с подруженьками отметить день рождения в сауне, пообщаться, повеселиться, а заодно произвести оздоровительно-косметические процедуры.Заранее навели справки- отзывы были только положительные. При оформлении заявки предупредили, что посуду надо брать свою, остальным обеспечат...Наступил час икс. Первое впечатление-темно и холодно.Попытались добавить освещения- нет ламп, потом оказалось, что и печку ещё не включили...Девушка администратор милостливо добавила к нашему времени ещё 15 минут на Подробнее>>