ОАО "ПКБ" Первое Коллекторское Бюро
Отрицательные стороны:
Была готова к хамству, к игнору… увы…. Но в целом работой довольна. Да, были жуткие клиенты - матом посылали, тупо истерили в трубку. Да…. приходилось звонить неделями, чтобы вышли на контакт. Но таких в принципе единицы.
Положительные стороны:
В НСВ пришла работать после декрета. До того работала в банке. Тоже общалась с должниками, т.ч. опыт был. В основном удавалось найти общий язык. Разными чудесами приходилось заниматься)))) чтобы народ не доводить до суда, чтоб они заплатили. То, что знакомые думают - уволилась из ПКБ (НСВ объединили с ПКБ и нас перевели туда) - не ...
Волгоград, Москва, Воронеж, Новосибирск
Подробнее>>