Центр речи Ласточка
Отрицательные стороны:
Мы проработали в данном центре 3 мес. и 2 недели. Можем сказать по своему опыту, что в течение всего времени существования данной сети центров лишь один логопед проработал там более 3 месяцев и это не Маргарита. Полностью подписываемся под всеми негативными отзывами как специалистов, так и родителей учащихся!!! Директор центра — нервная, меркантильная женщина, которая, КАК ЕЙ КАЖЕТСЯ, методом гипноза привлекает как клиентов, так и сотрудников. Последних же, всячески пытается удержать в центрах методом психологического подавления и запугивания. На своих ВНЕПЛАНОВЫХ собраниях специалистов обучали зарабатывать на клиентах всеми возможными способами (не всегда корректными). Заставляла друг на друге отрабатывать приемы продажи услуг центра (в свободное от работы время). Если у педагога было мало учеников в работе, она с абсолютной уверенностью утверждала, что всему виной плохая энергетика самого специалиста и ему необходимо срочное лечение ауры))) Если специалист был неизлечимо болен ... Подробнее>>