27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Кирюша:
Отрицательные стороны:
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

22.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Царское подворье - отзывы отзывы

Витя Витюша:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Купеческое Подворье

Компания «Купеческое Подворье» специализируется на выращивании и продаже экологически чистого фермерского мяса, которое реализуется оптом и в розницу через интернет-магазин www.countrymeat.ru , а также поступает в павильон, расположенный в оптово-продовольственно м центре «Фуд Сити». Доставка фермерского мяса от производителя по Москве и Московской области: Говядина, Баранина, Свинина, Курица, Индейка, Утка. У нас вы приобретете лучшее фермерское мясо, цена на него вас приятно удивит! Будьте уверены в том, что едите.

Россия, Москва, Москва, п.Сосенское, 22-й км Калужского шоссе, Оптово-продовольственный центр ФУД-СИТИ, Кросс Док №

Подробнее>>

20.05.2020
0 0
ООО АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ

Здравствуйте! В этой организации постоянная текучка кадров. Руководство склада нихрена не знает. Как ни подойди один ответ вы сами должны все знать. Однако в этой организации происходят изменения в плане порядка списаний продукции просроченной. Руководитель организации разбрасывается людьми. Говорит, за воротами желающих много. Большой объем работы, люди не справляются зарплата не соответствует объёму работы. Руководитель склада экономит на скотче. Продукция Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ООО АРСЕНЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! В этой организации постоянная текучка кадров. Руководство склада нихрена не знает. Как ни подойди один ответ вы сами должны все знать. Однако в этой организации происходят изменения в плане порядка списаний продукции просроченной. Руководитель организации разбрасывается людьми. Говорит, за воротами желающих много. Большой объем работы, люди не справляются зарплата не соответствует объёму работы. Руководитель склада экономит на скотче. Продукция Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мясное Подворье

Отрицательные стороны:
Уууужас! Пельмени лично делал из крысинного мяса, из дохлых кошек и собак! Начальство матом говорит делай и не гавкай! Просто ужасная антисанитария! Мясом нормальным там никогда не пахло

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Мясное Подворье

Отрицательные стороны:
Работал в этой компании слава богу не долго ,но этого хватило что-бы понять что что-то здесь не так!!На работу я приходил в 6:00 ,а уходил иной раз и в 12 часов ночи, и это считалось само собой разумеющиеся с учётом того что по договору мой рабочий день был с 8:00 до 17:00!Естественно переработки не оплачивались!!!Хамское поведение начальства это мягко сказано!МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ и УГРОЗЫ в свой адрес я слышал как минимум раз в день!Воровство процветает и никак ни кто не пытается это остановить!Просто снимают деньги итак с небольшой зарплаты!!Ни охраны

Мурманск

Подробнее>>

14.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Парк Отель Конное Подворье

Отрицательные стороны:
Скоты каких мало! Отношение как к рабам, отстреливают и гонят с места стройки( работы) без зарплаты! Оформления никакого, все нелегально! На месте где строится поселок- бардак и грязь, люди не довольны, обещают покупателям домов -много, а строить эти дома и коммуникации реально некому! Да и дома разваливаются через месяц. Те кто устроился сюда по трудовому договору, единицы. Не верьте им, это компания- только лохов обдирать создана.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>