Петербургская Недвижимость — дно для терпил
Отрицательные стороны:
Устроилась я в эту шарагу инженером-администратором в начале 2025 года. На собеседовании мне пели песни про развитие, а по факту заставили пахать за троих, навесив сверху рекламу и еще кучу мусора, о котором в вакансии ни слова. Оклад — позорные 38 тысяч, остальное — копеечная премия, которую тебе еще обкорнают по любой причине. В Питере курьеры больше получают, а тут сидишь в полутьме, потому что эти жадины свет экономят. Освещение на рабочих местах такое, что я за полгода зрение...
Положительные стороны:
Положительного тут кот наплакал. Ну, может, в офисе на Черной Речке стены покрашены прилично и иногда халявные яблоки в корзинку кидают, чтобы рабы не дохли от голода. Еще пафоса полные штаны: корпоративная библиотека, в которую зайти страшно, и рассказы про то, что мы тут чуть ли не Силиконовая долина. На этом все бонусы заканчиваются. Если вам нравится работать за «спасибо» и красивую надпись в трудовой, то это ваш рай.
Подробнее>>