Правовед
Работаю в фирме Pravoved менеджером по продажам примерно около восьми месяцев, и больших минусов я в ней не заметила. Хороший и дружный коллектив, с хорошим начальством, отличное помещение для работы, светло, просторно и уютно, летом не жарко, зимой не холодно, начальство заботится о том .чтобы условия работы были как можно лучше. Есть оплачиваемые отпуска, больничные тоже оплачиваются. Устраиваются корпоративы, возможно заработать премию, главное выполнять свои обязанности и все будет хорошо. Подробнее>>