29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Игорь

Игорь:
  много вакансий, т.к. предприятие расширяется и открываются новые рабочие места, автоматизация производства, соцпакет. Когда устраивался, мне понравилось, что всё доходчиво объясняют и показывают, прикрепляют наставника, который занимается непосредственно тобой. Обучился быстро, сам того не ожидал.

Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
1 0
ГАЗ-Завод группы Газ в Нижнем Новгороде отзыв Вадим

Вадим:
  когда закончил университет, пришлось идти в армии. Когда отслужил, планы на жизнь резко поменялись в худшую сторону. Друг позвал на завод ГАЗ, сначала сомневался, потяну или нет. Сейчас работаю уже 5ый год, одновременно уже профильно обучаюсь, даже продвинулся с начальной позиции.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.02.2020
0 0
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Малярный цех эйсенмен на ГАЗе(пр-кт Ленина 88)-близко к этому могильнику не подходите,единственное,что вы там заработаете-рак,инвалидность и смерть,все здесь заработанные деньги уйдут на лечение и ваши похороны и на памятник вам на могилу.(Комсомольская проходная).Даже рядом стоять там опастно-вредность и запах впитываются моментально(Малярное производство ГАЗ-Даймлер).Это указано даже в ихнем временном трудовом договоре,вредность3.2.-раковая вредность,прочитайте лучше до раковой больницы,чем в ней(у чеховой-кадровички этой площадки,когда Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.


Отрицательные стороны:
Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

03.10.2019
0 0
Нужен свой газ - советую АВ-газ!

Положительные стороны:
Все компании, куда обращался ломили цены за газификацию просто космические, одна доставка оборудования влетала в копейку, а еще разработка проекта, монтаж. Но наконец-то нашел адекватного исполнителя – компанию «АВ-ГАЗ». Тут... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
0 0
03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Русский газ" (Россия, Москва) - А у нас в доме газ

Положительные стороны:
Конкурентная цена и классные инженеры Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Положительные стороны:
Я не жалею о том что устроился работать в эту компанию, потому что здесь созданы идеальные условия для работы и еще огромный плюс в том что зарплаты платят без задержек и не забывают их индексировать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании потому что здесь очень дружный и слаженный коллектив и полностью выполняются все права сотрудника. Никаких ущемлений нет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>