31.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио

Отрицательные стороны:
О, то, что пишут здесь - это чистая правда ! Дедовщина во всех отделах этого радио. Начиная с рекламы, заканчивая, наверно, у уборщицы. Пришла на менеджера, и тут понеслось, зарплата не та, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, это что – то с чем то, Требует не то что написано в должностной инструкции, отношение никакое к сотрудникам,Как я пообщалась с ребятами с того отдела, так это что то с чем то, недовольны все, с кем она работает, ведет себя по хамски, грубит, хамит всем подряд, никакой профессиональной компетенции, ребята рассказывали мне, если она захотела в отпуск, то взяла и пошла, не смотря на график отпусков, смены вертит как ей хочется…. Недавно я обратилась в инспекцию по труду, где описала всё, что видела, и испытала на себе. Предлагаю всем, кто пострадал обращаться – так быстрей результаты будут. Причем, когда я ... Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
НИИ радио - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Отрицательные стороны:
С середины 2012г. в организации "финансовый кризис". Премий , как и 13 з/п нет, многих сотрудников перевели на 1/2 ставки или отправили в неоплачиваемый отпуск. Из-за этого многим приходиться покидать это замечательное место.

Москва, Казакова, 16

Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
НИИ радио - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Организация является подрядчиком государства по разным проектам. Качество выполнения заказа на последнем месте, главное процесс (при полном отсутствии планов-графиков работ), пыль в глаза и "ручкоотряхательство". После почти трёх лет работы понял, что фактически участвую в распиле денег, пускай и другого уровня. Практической и идеологической пользы НИИР не приносит. Это на мой взгляд конечно. По фактам. Оплата труда производится таким образом, что у руководства есть возможность снизить вам ЗП в несколько раз (убрав ежемесячную "премию"), и Вы получите только оклад. Этим пользуются, реально. Реальной системой премирования не существует как класс: вы либо получаете оговоренную ЗП или меньше. Меня лично это настигло лишь при увольнении, фактически не были оплачены последние 1.5 месяца работы. Сейчас, устроившись в другое место, понимаю, что работа в НИИР была ошибкой.

Москва, Казакова, 16

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НИИ радио - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Пришел на крупный проект с хорошей зарплатой, как казалось. В трудовом договоре совсем иная сумма (на нолик меньше) с обоснованием, что остальное платится надбавкой. И теперь догадайтесь что. Уже как год надбавка или вообще не платится или по остаточному принципу с постоянными обещаниями, что в следующем месяце всё вернут. Будьте внимательны! В случае финансовых трудностей платят голый "оклад" размером в 10-20 тысяч рублей и очень быстро забывают об обещаниях.

Москва, Казакова, 16

Подробнее>>

06.04.2019
0 0
Выбери радио, группа компаний - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников. Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников.

Москва, Большой Строченовский пер, 25а - 4 этаж

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Радио Курс

Валерий:
требуется сотрудник,петь на чистоте Курск

Курск, Димитрова, 76, 501 офис (5 этаж)

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Шоу-школа радио


Отрицательные стороны:
Ну, что Вам сказать, отработала в ШШ почти год (а это, знаете ли, можно сказать, как пять, потому что больше месяца два почти никто не держится в компании) и первое время всё было вполне достойно. Кпи выполнимый и прозрачный, хороший коллектив (кроме руководителя, но его убрали через месяц). Были мелкие проблемки, но в целом, всё было хорошо. Зарплата была вовремя (!) и даже раньше. Хорошая зп, но да, в конверте. Работаете Вы, к слову,

Россия, Москва

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Шоу-школа радио


Отрицательные стороны:
Отзыв для тех, кто думает идти на работу в этот в это заведение. Сразу скажу — не вздумайте. Лучше еще посидите без работы. Проработал в компании более полугода и за это время понял всю суть этого гадюшника. На собеседовании обещали зарплату в среднем 100 тыс. руб., легко выполнимые планы, официальное трудоустройство после испытательного срока. На испытательном сроке оформление по ГПХ. Всего этого нет. Все в черную, текучка страшная. А сейчас все офисные сотрудники ушли и они набирают

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Не русское радио


Отрицательные стороны:
Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Москва

Подробнее>>

20.01.2020
1 1
Не русское радио

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзывы о компаниях Робс и As production, которые он возглавляет, поймёте о чем речь). Не русское радио - та же история: денег никогда никто не увидел, только обещания. Сменилось уже четыре команды талантливых идиотов, которые поверили его сказкам про профессиональное развитие, контакты с Подробнее>>