08.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агенство intersolar

Отрицательные стороны:
Обещанная зарплата намного больше, чем реальная. На сайтах работы в объявлениях написано, что от 500 до 1500 $, т.е от 15 500 до 47 500 рублей. Позвонила-узнать по поводу вакансии, ответили что все на собеседовании, а по телефону никаких подробностей сообщить не могут. Собеседование: очень сложно найти это здание, где расположен офис. Оно находится в каком-то быдло-районе, но достаточно недалеко (мин 10-15) от м. Курская (кольцевая). Охрана впускает без проблем, поднимаешься на 3 этаж, видишь кучу дверей и, о чудо, вот он офис 436. Заходя в этот так называемый офис, сразу понимаешь, что компания не особо нормальная. 3 комнаты, в одной проводится собеседование, другая набита сотрудниками и начальством и типа коридора, где стоит диван и кулер. Собеседование проводит старший менеджер Безсонова Наталья. Та еще жучара, хочу сказать. На собеседовании оказывается, что нормальная зарплата будет только после стажировки (1 мес) а ... Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агенство intersolar


Плюсы в работе:
Меня вполне устраивает график, весьма порадовала шаговая доступность от метро «Курская» Рядом Арт-плэй artplay . ru и Винзавод winzavod . ru , здесь проходят много интересных фестивалей, конкурсов и бесплатных лекций. Я хожу то туда, то сюда, правда часто бывают закрытые вечеринки, попасть можно, но сложно. Также положительным моментом считаю возможность пользоваться перерывом на свое усмотрение. Для заработка в 25
Отрицательные стороны:
Работа рекламного агента не сахар, поэтому ищущим «халявки» и теплого местечка в офисе, где можно две трети рабочего дня проводить «ВКонтакте» и в «одноклассниках», а потом за ничего-неделание получать зарплату в полторы-две тысячи долларов, здесь действительно делать нечего. Придя после предварительного собеседования по телефону, я уже знал, что из себя обычно представляет такого рода офис в рекламной компании. Поэтому к определенному творческому хаосу и достаточной текучке кадров уже давно привык. Остаются те, кто не ждет от начальника разжеванного задания, а готов включить собственное мышление и постараться воплотить суть идеи. Иногда надо усилием воли все делать самому. ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Не комфортные условия труда. Все сотрудники в куче. Обедать нужно либо в кафе по округе, либо прямо за рабочим столом. Тем, кто без претензий, велкам! Мне не понравилось.
Плюсы в работе:
Честный и понимающий директор Городбина Раиса Сергеевна! ... Подробнее>>

20.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Рекламная контора где работают без договора (есть конечно прикормленный офис сомневаюсь что они работают за идею), жду зарплату уже 3ий месяц, кормят завтраками, говоря о трудностях компании (банально). Грубо говоря платят ооооочень медленно и не уверенно постоянно держат в напряжении и обещают. Если встретите вакансии этой фирмы (директор Городбина Раиса Сергеевна) обходите стороной иначе можете встать на мои грабли!
Плюсы в работе:
Нету и быть не может. У людей нет совести, откровенное кидалова. ... Подробнее>>

11.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
проводят промо акции, набирают промоутеров, супервайзеров и т.д а потом НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!! КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! я четвертый месяц жду свои деньги. ответ всегда один: на этой неделе назначим дату выплаты и свяжемся. ВРАНЬЕ! не вставайте на те же грабли, не связывайтесь с ними!!!
Плюсы в работе:
их не имеется ... Подробнее>>

16.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ужасная компания в которой кидают с зарплатой. Жду уже третий месяц. Кому дорого свое время и силы лучше не связывайтесь с этой компанией
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Работала в качестве временного сотрудника на проекте. Как и другие - жду копеечную зарплату уже 4 месяца... Неприятно.
Плюсы в работе:
Девочки симпатичные. ... Подробнее>>

30.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Невыплата зп Штрафы Незачеты Соотношение объем работы/ зп Отношение руководителя Раисы к сотрудникам
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

30.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Невыплата зп Штрафы Незачеты Соотношение объем работы/ зп Отношение руководителя Раисы к сотрудникам. Не приходите работать в данную контору. Даже на собеседование не вздумайте приезжать. Они найдут кучу отговорок, что все что тут пишут бред.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

01.08.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агенство "ДВА МИГА"


Плюсы в работе:
пусть клеют сами
Отрицательные стороны:
мельников олег гад ... Подробнее>>