Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агенство intersolar
Отрицательные стороны:
Обещанная зарплата намного больше, чем реальная. На сайтах работы в объявлениях написано, что от 500 до 1500 $, т.е от 15 500 до 47 500 рублей. Позвонила-узнать по поводу вакансии, ответили что все на собеседовании, а по телефону никаких подробностей сообщить не могут. Собеседование: очень сложно найти это здание, где расположен офис. Оно находится в каком-то быдло-районе, но достаточно недалеко (мин 10-15) от м. Курская (кольцевая). Охрана впускает без проблем, поднимаешься на 3 этаж, видишь кучу дверей и, о чудо, вот он офис 436. Заходя в этот так называемый офис, сразу понимаешь, что компания не особо нормальная. 3 комнаты, в одной проводится собеседование, другая набита сотрудниками и начальством и типа коридора, где стоит диван и кулер. Собеседование проводит старший менеджер Безсонова Наталья. Та еще жучара, хочу сказать. На собеседовании оказывается, что нормальная зарплата будет только после стажировки (1 мес) а ... Подробнее>>