15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО ТОННЭКС ГРУП — кидалы и мошенники

Отрицательные стороны:
Это не компания, это просто мошенники. Я должен был получать зарплату за работу по строительству, но в итоге мне ничего не заплатили. Весь ноябрь 2024 года я сидел на объекте в Подмосковье, строил каркасный дом для клиента, и все это время меня кормили "завтраками". Руководитель проекта, какой-то Павел, постоянно обещал, что деньги будут "в понедельник", "во вторник", а потом вообще перестал брать трубку. В итоге я ушел, так ничего и не получив. Позже я узнал от ребят, с которыми...
Положительные стороны:
Нет тут никаких положительных сторон. Мошенники не могут иметь положительных сторон. Если вы хотите потерять свои деньги и время, то вам сюда. Больше ничего сказать не могу.
Подробнее>>

01.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЛУБРИ ГРУП: Обман с премией

Отрицательные стороны:
«Оставь надежду, всяк сюда входящий» — эту фразу следовало бы разместить над входом в офис этой компании.Если вы хотите развиваться, зарабатывать или хотя бы не деградировать, то лучше пройдите мимо.Отдельной строкой хочу отметить ситуацию при увольнении. После моего ухода руководство по своей инициативе пообещало выплатить премию — дословно, «обещаю, выплатим в пятницу, либо 20?21 числа, все уже подписано и согласовано». Однако в итоге премия выплачена не была, вместо неё — нелепые отговорки из цикла «финансовый директор запретил выплачивать деньги уволившимся сотрудникам, мне нужно поговорить с генеральным директором» (о нем далее) и игнор.Эта ситуация отражает политику компании в целом: обман, пустые обещания и перекладывание ответственности. Офис находится на МКАДе, если нет своей машины, то добираться ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу выделить только то, что зарплату платят вовремя и без задержек и если нужно куда-то отлучиться или уйти пораньше — отпускают без проблем.На этом плюсы заканчиваются и начинается ярмарка абсурда.
Подробнее>>

06.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании АМТ ГРУП

Отрицательные стороны:
Кидалово по зарплате, обещали одну итог 2 раз меньше, а требования больше. Не советую туда идти инженерам-конструкторам
Положительные стороны:
Их теперь нет. Ранее советовал всем туда
Подробнее>>

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Гранат Груп.

Положительные стороны:
Работаю в этой компании четвертый месяц. Совмещаю со второй работой. Подстраиваю график под себя. Зарплата нормальная, но нужно потрудиться.
Отрицательные стороны:
Коллектив иногда ведет себя агрессивно. Но это из-за специфики самой работы (общение с людьми).
Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Ривер груп

Положительные стороны:
В нашей компании дружный, сплоченный коллектив,хорошая мотивация к заработной плате.Коллеги всегда готовы помочь и подсказать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТК ЭКСКУРС ГРУП: ужассссссс

Положительные стороны:
Вообще их нет! НО! За все выплаты и переводы зарплаты отвечает только С. А. Попова 7 (***-***) 26?45. Звонить с 06:00 до 01:00. Она принимает звонки на регулярной основе и может помочь.
Отрицательные стороны:
Пытаются платить, но…
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Аландр Груп

Отрицательные стороны:
Решение мелких проблем может растягиваться на неопределённое время.
Положительные стороны:
Нет офисной строгости.
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТРАНС-ГРУП СПб: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Я работал на т/х «ТГ Арктика», судно принадлежит компании Транс-Груп СПб. Хочу предостеречь того, кто хочет устроиться в эту контору, она недавно на рынке морских перевозок. 100 раз подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем подписывать договор с ними. И причин несколько. Первая — это то, что им пофиг законы, они заставляют писать заявления за свой счёт на то время, когда вы дома и до посадки на судно. Хотя договор у вас с ними бессрочный. Это серьёзное нарушение закона. Таким образом, они экономят ваши деньги, чтобы вам не платить, а дать себе очередную премию из фонда оплаты труда. Хотя в договоре у каждого члена экипажа прописана сумма, которую они «обещают» ...
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ЮФО Груп

Отрицательные стороны:
К недостаткам хотелось бы отнести некомпетентность и полное отсутствие навыков делового этикета руководителей дизайнеров. Такие люди портят впечатление о бренде и отбивают желание работать с ними. Самодурство.
Положительные стороны:
Прекрасная производственная база. Несколько цехов с профессионалами по производству одежды из текстиля и трикотажа. Соц.пакет, своевременная оплата.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании АО ТОННЭКС ГРУП

Положительные стороны:
Лавров Василий Андреевич попросил оставить отзыв о нашем партнёрстве. Участвовал вначале деньгами, потом управлением в одном проекте Лаврова на Патриарших прудах. В сумме (за несколько лет) после строительства / эксплуатации / продажи заработал очень хорошие деньги. Сумму не привожу. Затем, через лет 5, вложился в ещё один проект Лаврова. Проект неплохой, но у Лаврова его "отжали". Там я потерял. Однако я не в претензии=) Соотношение прибыли с первого проекта и убытка со второго 10:1, ок)
Отрицательные стороны:
Имели место потери
Подробнее>>