Отзыв сотрудника о работодателе ОАО РТИ, ЦТЭ
Отрицательные стороны:
Жаль инвесторы не знают, о происходящем в ЦТЭ (Центр технической эксплуатации), где якобы осуществляется организация работ по ремонту и техническому обслуживанию, радиоэлектронных комплексов. По сути дела, имеет место быть бюрократизм и выпуск горы никому не нужной документации, отчетов ради того чтобы отчитаться.Уже при собеседовании дали понять, что доказывать правоту будет вредно - несмотря на то, чтоу меня был положительный опыт работы Ведущим инженером, на это место был взят человек с меньшм профессиональным и жизненным опытом. Впоследствии места руководителей распределили среди людей, которые к электроннике и радиотехническим системам не имеют никакого отношения, а имеют отношение к военным, ито даже не к ведомственным людям (заказ оттуда).Короче, менеджмент дрянной, навязывают "драку" за места, за то за се.В первый месяц работы не предоставили рабочего места, что явило сабой нарушение договора и смотрели за реакцией. Далее, при предоставлении руководителю отдела (з.п. на порядок больше инженерной)Мастяеву ... Подробнее>>