16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Узнал, что в компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился.

Москва

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.

Москва

Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Работаю в компании "СПБЦПЗ" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.

Москва

Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал отзывы

Саша Петренко:
Отрицательные стороны:
Банчик дерьмо. Закрывал вклад в связи с окончанием срока. Денег в кассе нет. Сказали что надо заранее предупреждать и заказывать деньги, но позвольте вклад закрыт по сроку, какие предупреждения. После общения с руководством деньги решили выдать. Жлобы колхозные.

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Екатерина Елисеева:
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава. У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные. Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным. Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды. Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Irinarum:
Отрицательные стороны:
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Kate5kate:
Отрицательные стороны:
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Марина Фатеева:
Отрицательные стороны:
Преподаватель математики СПБГЭУ доцент Матвеев Павел Николаевич регулярно проводит так называемые, платные консультации для студентов, желающих получить хорошие баллы за контрольные точки и сдать экзамен на отлично. Стоит это 1500 рублей за 1,5 часа занятий. Он всё сделает за тебя, студенту нужно только переписать решение в ответ. О качестве знаний не стоит и говорить. Для студентов, которые по разным причинам, не могут оплачивать дополнительные занятия, есть специальные билеты, задания, при решении которых студент "сам приходит к выводу", что платить всё-таки надо. Редко какой студент, особенно 1 курса, пойдёт на конфронтацию с преподавателем. В итоге, по специальности "Бизнес-информатика" почти из 38 человек платят регулярно человек 30. Студенты это скрывают по разным причинам: кому-то удобней заплатить и не надо ходить на пары, учить. Кто-то пытался сдавать самостоятельно, но после очередного провала, потерял надежду и веры в свои силы. "Умные" студенты уже знали какой билет у них будет на экзамене, и всё равно умудрялись завалить, А "жадные" месяц ходили пересдавать, но всё равно раскошелились. Простой пример6 У же бывшая студентка Новожилова получила отлично за экзамен по линейной алгебре, хотя даже не знает где ось Х, а где ось

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Evgenya:
Сколько студентов-лаботрясов прошло через стены этого университета :)))Дипломы получат почти все, а знания уже от тебя самого зависят.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

Подробнее>>