29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - отрицательный отзыв

Потап:
Отрицательные стороны:
Заказывал любимой корзину цветов. Все понравилось.

Россия

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Ира:
Спасибо большое за свежий и супер красивый букет.Мама была удивлена ..сюрприз удался .Доставка была точно по времени .Молодцы ребята!!!Удачи всему коллективу Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
0 0
02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Елена:
Букет доставили в срок. Цветы свежие, простояли долго. Получатель был приятно удивлён. Заказ сделала из другой страны. Большое спасибо, отличная работа!!!

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
30.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Елена:
Как всегда, все на отлично! Молодцы!

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Гость Ирина:
От всей души выражаю благодарность вашей команде, всё здорово, мамуля моя довольная, сюрприз удался!!! Привезли в больницу, а у неё сегодня Юбилей! Будьте все здоровы и счастливы!!! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Доставка цветов.ру - положительный отзыв

Елена:
Спасибо большое!Мы довольны!Сработали на пятерочку с плюсом!

Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка цветов и подарков Flor2u - отрицательный отзыв

Аленсия:
Отрицательные стороны:
Пользовалась услугами интернет - магазина несколько раз и никаких претензий не было, всё хорошо. Заказала букет на 12 апреля подруге в другойгород, но получатель не смог принять букет в связи с изоляцией. Мне никто не сообщил шил об этом. Позже, когда общалась с получателем, узнала, что ей звонили дважды, она ответила, что не сможет принять. Я написала письмо в чат на сайте, мне сказали написать на эл.почту в отдел по работе с претензиями. 28 апреля я написала, где всё изложила. Пришел ответ, что возврат денежных средств будет осуществлен от 3-14 дней (на сайте указано до 10 дней).Сегодня 26 мая, на повторное письмо с вопросом "будет ли перевод", мне никто не ответил. Претензии:1. С 12 апреля по 28 апреля со мной не связались и не сообщили, что человек не сможет принять букет. В таком случае, я его могла бы отправить другому лицу; 2. почти месяц прошел с момента моего первого письма, и создаётся впечатление, что возвращать денежные средства не собираются. Сумма, возможно, небольшая (900 руб.), но возмущение вызывает само отношение к клиенту, тем более на сайте отчетливо указано, возврат осуществляется. Заказ 1031634

Новосибирск

Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Доставка цветов и подарков Flor2u - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Отрицательные стороны:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Люди пройдите мимо, жаль не прочитала отзывы вначале. Внимание- #МОШЕННИК Игорь Подъяблонский! сколько отзывов прочитала, много кого обманывает! люди на принятии заказа сидят в других регионах, они честно работают но не принимают никаких решений, все остальное абсолютная жадность! Такой человек должен быть известен всем как мошенник, а не предприниматель.

Москва

Подробнее>>