31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании L-systems

Положительные стороны:
Устроился в компанию не так давно. В принципе меня все устраивает. Ведь коллектив дружный, начальство лояльное, а условия труда отличные. Во-первых, все официально, график удобный, переработок нет, да и платят всегда достойно. Во-вторых, атмосфера в компании позитивная, нет проблем с обедами, парковкой авто и оплатой больничных. В общем, все четко.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании GSR Работа

Положительные стороны:
Отличная вакансия! Очень заинтересован в этой работе, так как считаю, что смогу внести значимый вклад в ваш проект. Уверен, что мои навыки и опыт будут полезны для вашей команды. Буду рад возможности обсудить детали. Спасибо за такую интересную вакансию!
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании АО ЭР Телеком Холдинг

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование в офисе компании. Получил приглашение, обсудил дату выхода на работу. Прошел тестовый день с действующим сотрудником. Получил положительный ответ от работодателя. На предыдущем месте работы написал заявление на увольнение, сообщил новому работодателю дату, когда смогу приступить к оформлению. Тогда мне внезапно сообщили, что на вакансию ещё идёт конкурс и закончится в ближайшую пятницу. Я связался в обозначенный день с сотрудниками компании, мне сказали, что теперь неизвестно, будет ли актуальна вакансия, так как они взяли на это место своего действующего сотрудника из другого отдела, и мол теперь их вышестоящее ...
Положительные стороны:
Не в курсе
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Никулин о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Меня всё устраивает, самое главное, что относятся хорошо и платят обещанные деньги вовремя
Отрицательные стороны:
Не знаю, наверное нет
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Положительные стороны:
Белая ЗП, лояльное руководство, корпоративные мероприятия для сотрудников и также для детей, выезды за границу, дополнительные мотивации, проводятся обучение для повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день не вижу
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Петербургский тракторный завод

Положительные стороны:
Сытные обеды, ДМС и зарплату всегда выдают вовремя, работаю здесь больше двух лет ведущим специалистом по термообработке, никогда не было задержек, довольно нередко получаю достойные моей работы, премии.
Отрицательные стороны:
иногда возникают незначительные проблемы со здоровьем
Подробнее>>

06.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании L-systems

Положительные стороны:
В компании я работаю не так давно, но мне все нравится. Офис уютный. Находиться в нем приятно. К тому же работа хорошо оплачивается. Заработная плата достойная, да и платят ее всегда вовремя. Также отмечу то, что начальство лояльное, а коллектив дружный. Так что атмосфера на работе всегда позитивная и продуктивная. Ну и работа официальная, это тоже плюс.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Петербурга

Положительные стороны:
Отработал 3 года в компании менеджером в офисе Академический, очень большой поток обращений клиентов. Не нужно их самому искать. Понятная система оплаты труда
Отрицательные стороны:
Часто проходят обучения, которые отрывают от продаж, понимаю, что они наверное нужны, но не всем, так как есть те кто умеет и так продавать
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Спар это европейская компания , но не так , условия труда ужасные , мизерная оплата труда текучка мигрантов из Азии , Русских по пальцем если посчитать во всех кстати Спарах Москвы ))))))))) Руководители магазина разные все , от злых нед@банных до нормальных . Не советую короче быть санный веником
Положительные стороны:
Кормят баланду с утра не аппетитная каша , на обед супы постоянно . работа по самозанятости было норм в конце дня бабки на карту . На этом все .
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто-мс

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Если вам посчастливилось попасть в команду "Авто-мс", вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Переработки оплачивают в двойном размере.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>