Отзыв сотрудника Сергей о компании АО ЭР Телеком Холдинг
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование в офисе компании. Получил приглашение, обсудил дату выхода на работу. Прошел тестовый день с действующим сотрудником. Получил положительный ответ от работодателя. На предыдущем месте работы написал заявление на увольнение, сообщил новому работодателю дату, когда смогу приступить к оформлению. Тогда мне внезапно сообщили, что на вакансию ещё идёт конкурс и закончится в ближайшую пятницу. Я связался в обозначенный день с сотрудниками компании, мне сказали, что теперь неизвестно, будет ли актуальна вакансия, так как они взяли на это место своего действующего сотрудника из другого отдела, и мол теперь их вышестоящее ...
Положительные стороны:
Не в курсе
Подробнее>>