12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Добрый день! Сдавала у них анализы на протяжении 4 месяцев или больше ТТГ, но наблюдалась у врача в Москве в государственной клиники. В июле сдала ТТГ результат 0,000 Врач сказал, что всего это обман какой-то, сдала 2 в сентябре у них и в другой клинике у них опять 0,000, а в другой 2,8. Обманщики брали по 600 р. за 1 анализ, чтобы от болюсы написать 0,000. Пусть Вам это все вернётся втройне.

Чехов

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Семья Кузнецовых о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Здравствуйте! Были на приеме в сентябре 2016 года у Рыжковой Светланы Ивановны. Знакомство наше началось с телефонного звонка, а как это получилось сейчас расскажу!Живем мы в Чеховском районе Московской области. Моей малышке было 2.5 месяца, кормила грудью, но молока стало не хватать и ребенок стал плакать и не наедаться, терять вес. Наши, педиатры"сказали вводите смесь. Как вводить?По сколько мл? Ну стала вводить! Пробовала две смеси от которых ребенка РВАЛО фонтаном, стул стал плохим (зеленым)после этих смесей, еще во рту заметила молочницу, САМА. Чего врачи при осмотрах не заметили!Молочницу лечили

Чехов

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Отрицательные стороны:
Неоднократно была в этой клинике, по медицинским услугам мнение двоякое по разным специалистам, дерматолог понравился, ревматолог - нет. А главный вопрос, почему договор на платные медицинские услуги подписывается администраторами? В шоке! Какие у них на то полномочия? Очень прошу руководство клиники разобраться с этим вопросом (если Вы это читаете). Это очень серьезное нарушение. Не нарывайтесь!

Чехов

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ПЕРВАЯ СТОЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу написать огромное спасибо, главному врачу клиники, гинекологу с большой буквы, Чунаевой Елене Авельевне. Я являюсь ее пациенткой много лет, наблюдалась у нее в Москве, в очень известном центре. В свое время, она можно сказать, вовремя найдя у меня довольно серьезное заболевание, не только сохранила матку, но и в будущем, благодаря ей я смогла забеременеть и родить дочку. Узнала, что она принимает и в Чехове, очень обрадовалась. Так как в московской клинике цены нынче кусаются, а иметь возможность за такие небольшие деньги получить консультацию такого высококлассного специалиста, большое чудо.

Чехов

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Сергей

Сергей:
  Напрягают те, кто сидит халтурит рядом пока ты пашешь. Это и тут и везде происходит. А в остальном зарплата вовремя, место удобное, ни где-то там за горами и лесами, так что работать можно.

Киев

Подробнее>>

03.12.2018
0 1
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Столичная безопасность

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток это директор бондарь о и. Относится к разряду руководителей который выполняет задачи не умом и организаторскими способностями, а нахрапом и не нужным напряжением производственных сил именно такие генералы в 41 профукали полстраны и положили миллионы солдат. Вся работа уже выстроена до него, все налажено. Этот человек пришел на все готовое и мнит себя руководителем. Всё держится на старой гвардии которая вопреки его натиску успешно тащит все дела.. Пока его не было 1,5 месяца прекрасно все работало и функционировало. Но придя вновь в организацию этот человек не может

Москва

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Столичная безопасность

Отрицательные стороны:
Воруют неделю отпуска из 4 недель отпускают в отпуск в твой 2 выходной и того 2 раза в год недели нет большая текучка вечные подработки отказаться нельзя договор на год через год выкинут проверки почему без шляпы почему в шляпе на объектах уборщицы командуют охраной

Москва

Подробнее>>

28.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская клиника Лайф: Ужасное отношение к соискателям

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через hh. ru, на следующий день уточняю, все ли в силе? Отвечает некая г. а., что да, в силе, жду. Я прихожу, как и назначено, вход со двора, дверь заперта, я стучу, никакого ответа. Однако вижу, что окно открыто и из-за жалюзи выглядывает женщина. То есть, она меня видела, но не открыла! Я пишу в чат, там видно, что она читает, но не отвечает! Я подождала минут 20, и уехала домой. Итог: мне даже не открыли дверь, просто стояли и смотрели за занавеской. У них даже ...
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинская клиника FLY CLINIC

Положительные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в Fly Clinic. Мы следим за чистотой и гигиеной, и я чувствую, что мой вклад в поддержание стерильности и комфорта помогает как пациентам, так и коллегам. Клиника предоставляет все необходимые средства для качественной уборки, и руководство всегда готово выслушать наши предложения по улучшению условий работы. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и работать в таком месте — настоящее удовольствие))
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Медицинская клиника Северное сияние

Отрицательные стороны:
Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Положительные стороны:
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.
Подробнее>>