14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов DNS: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работаю на должности мерчендайзера. Asap пишу заявление. Руководство допустило переизбыток товара, и такие обязанности как разнос товара стали занимать более половины рабочей смены. На протяжении месяца руководство лишь отмахивалось, катастрофические переработки не поощрялись, и, не в виду второго мерчендайзера, я протащил на своём горбу филиал полтора месяца, начиная с конца июля. Заработная плата, к тому же, ниже плинтуса, до июля месяца ещё и действовала мотивация, согласно которой сотрудник получает мпм, и всё остальное идёт сверху за поручения. Руководство не потрудилось само вникнуть в суть мотивации, и нагружало меня и второго ...
Положительные стороны:
До какой-то поры довольно приятная и непыльная работа.
Подробнее>>

12.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Подружка: Кошмар

Отрицательные стороны:
Вечно пьяная ТУшка. Еще ни разу не посетила магазин в адекватном состоянии. Помощи реальной от нее нет, сидит вечно чатится на сайте знакомств, и каждый час пишет в рабочую группу одни и те же слова, поднимите то или это. Свою пятую точку не в состоянии бывает оторвать от кресла. За что ее держат не понимает никто, хотя все понимают, что некомпетентный руководитель зло компании. Из за нее идет текучка управляющего состава, потому что люди не хотят работать с неадекватным человеком. Руководство компании примите меры!
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лия о компании Сеть магазинов Пивточка

Положительные стороны:
Отличная зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив, понимающее руководство
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Магазин хороший попался, коллектив постоянный и дружный. Быстро ввели в курс дела, что и как. Сперва сам работал СМ, потом предложили повышение. Прошел обучение, там особо ничего сложного нет, если внимательность прокачать. Сейчас работаю ЗУМом, зарплата отличная, вовремя всегда. Даже корпоративная карта есть с бонусами, компенсировали питание, себе на обед что-нибудь можно купить.
Отрицательные стороны:
Сперва с непривычки тяжеловато на новом месте, потом уже втягиваешься
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Прошла обучение, стала ЗУМОМ сейчас. Работы прибавилось, больше разной документации, заказы на магазин, за персоналом тоже наблюдать. Но мне нравится, и зарплата еще больше повысилась, и постепенно обучаюсь управленческим навыкам, благо начальство помогает в случае чего. Хочу дальнейшего развития, компания все предоставляет.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила, все нравится
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Устроилась сюда для того, чтобы можно было совмещать с вечерней учебой, у меня это получается. В магазине я на утренних сменах с 6 утра, а дальше уже иду на учебу, все рядом друг с другом. ЗП хорошая получается, особенно если еще дом смены брать, но они не так часто бывают. Оформляют всех по ТК, зп белая, что на кредитную историю хорошо влияет. ЗП 2 раза в месяц, все по стандарту
Отрицательные стороны:
Слишком тщательно отбирают персонал
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аннон о компании Francesco Donni, Сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Даже не думайте устраиваться если дорого здоровье нервы и силы, компания платит зп черным налом без заверенной ведомости, подсовывают какую то бумажку на подпись где не разглядеть ничего, и тут же отбирают, чтоб ни в коем случае не сделали фото!! Договор при устройстве на руки не отдают, хотя галочку (экземпляр на руки получил) нужно тоже подписать. Официальная зарплата мизерная практически мрот, так что если у вас ипотеки или кредиты в планах- забудьте! Не одобряют даже кредит на телефон из за зп. Зарплату дадут только когда наберется наличка, и если ты ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, не знаю, как в других, но на красных партизан 111 начальство не выпускает сотрудников на работу из-за того, что раздало больше часов чем можно было бездомным, алкоголикам и так далее, также орёт на сотрудников и оскорбляют их, если они хотят выйти на работу и просят поставить их в график. В самом магазине много тараканов, гнилые и просроченные продукты на прилавках, а новые гниют на складе, полки полупустые, несовершеннолетних школьников ставят на расстановку алкоголя и тяжёлого товара
Положительные стороны:
Некоторые сотрудники будут хорошо к вам относиться и помогать, как новичкам, если ты заболел или плохо себя чувствуешь, то тебя отпустят домой, легко устроиться с самого начала.
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Скинули приглашение на хх, на вакансию HR, не берут 3 дня трубки, в чате не читают, зачем тогда людей в заблуждение вводите ски
Положительные стороны:
Видимо никаких
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании Сеть магазинов Пивточка

Положительные стороны:
Хорошее руководство, которое всегда поможет и подскажет. Стараются составить график и место работы более удобное для сотрудника. Присутствует полезное и интересное обучение, при котором тренера также всегда будут рады помочь в любых затруднениях. Хорошая зарплата, без задержек, присутствуют премии.
Отрицательные стороны:
Иногда тяжело в 12 часовые смены.
Подробнее>>