10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Приятно, что в ЗТИ соблюдают договоренности и не обманывают на собеседовании. Платят действительно в белую, никогда не задерживали зарплату за год, который я тут работаю и другие сотрудники, более опытные, это подтверждают. Платят достойно, на мой взгляд, 3 раза в месяц, что для меня очень удобно и привычно, раньше тоже так получал. Работа мне нравится, с задачами справляюсь хорошо, замечаний ко мне нет, продолжаем)) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Завод замочно-скобяных изделий

Положительные стороны:
Куку, мой мальчик!…полмиллиона евро и 60 тысяч госпошлины в бюджет не забудь заплатить)
Отрицательные стороны:
…и завязывай уже вино из коробок пить, козленочком станешь!
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Завод тарных изделий - положительный отзыв

Положительные стороны:
 В Москву переехал недавно, хотелось подальше дистанцироваться от не самого лучшего периода в жизни. Естественно, нужно работу искать, благо руки из того места растут и свое дело знаю. Смотрел вакансии в НН и увидел одну от местного завода по пластиковой таре. Им нужен был инженер-механик. Ну, почему бы и нет, мой профиль, условия вроде неплохие. Откликнулся, со мной быстро связались, назначили собеседование. Пришел, поговорили, меня взяли. Работаю уже месяцев пять на них и жалоб в целом нет. Зарплата вовремя приходит, начальник нормальный.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Завод тарных изделий - положительный отзыв

Положительные стороны:
 Много отзывов прочитала про эту компанию и аж мерзко на душе стало. Столько грязи люди выливают, причем одни и те же на разных сайтах. Вот заняться нечем им. Я уже года два работаю маркетологом-аналитиком и вообще не сталкивалась со всеми теми вещами которые в отзывах пишут. Руководство требовательное, но если хорошо работаешь то ругать не будут. Платят вовремя, честно, еще и транспорт есть от ближайшей станции. У меня к ЗТИ претензий нет, а вот к тем кто такие негативные отзывы строчит очень даже есть.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Завод Тарных Изделий

Положительные стороны:
В ЗТИ устраивался менеджером по грузоперевозкам, сейчас повысили до старшего. Обязанностей побольше стало, ответственности тоже, но и зарплата неплохо так подросла. Все перечисляют на карту, никаких конвертов или удержаний, штрафной системы как таковой вообще нет, но при этом и «косяков» никто не допускает. Руководство адекватное, понимает проблемы сотрудников, по мере возможности помогает в их решении. Есть материальные выплаты, корпоративы проводят, так что людей, которые на что-то могут жаловаться в ЗТИ встретить довольно проблематично.
Отрицательные стороны:
Пропущу
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Завод замочно-скобяных изделий

Отрицательные стороны:
Владелец и директор завода Гончаренко Алексей Леонидович (он же по паспорту Финляндии - Вебер Алекс Леонид) та ещё мразь. Стоит только вспомнить как Гончаренко поступает с близкими ему людьми, и как он обошёлся со своей падчерицей Натальей Хабаровой, которая скончалась от алкогольной зависимости (не выдержало сердце) в маршрутке несколько лет назад, а он блокировал все попытки ее матери Людмилы приехать из Финляндии к ней помочь справится с этим недугом, либо вытащить к себе в Финляндию на лечение. А когда она все-таки скончалась, и никто её не искал неделю ...
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Положительные стороны:
В цеху хорошие условия, есть раздевалка и душ, бесплатное питание, выдача спецодежды и все остальное. Зимой работаем с отоплением, с комфортом. Детям моим постоянно дарят подарки на Новый год и на 1 сентября. Всячески поддерживают. У меня нормальная зарплата, выплаты без задержек, есть ДМС, оформлен официально с первого дня, работаю оператором линии в ЗТИ уже 10 лет и не планирую уходить
Отрицательные стороны:
Раз с ходу назвать не могу, значит сейчас недостатков для меня нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
завод тарных изделий (zti.ru)

Положительные стороны:
Легко прошел собеседование – перезвонили буквально через полтора часа после его окончания и сообщили, что я принят. Быстрое оформление документов, ввод в курс дела, знакомство с прямым руководством и коллегами – в общем на процесс адаптации в ЗТИ у меня...
Отрицательные стороны:
Работаю не так давно, но явных минусов я не увидел.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Завод Тарных Изделий

Положительные стороны:
Хорошее предприятие. Все обещания и условия, о которых рассказывали на собеседовании, соблюдены полностью. Зарплата хорошая, прослеживается полная прозрачность. Если я получаю премию, я знаю, за что она. Никаких конвертов и тем более никаких задержек по зарплате. И коллективом я довольна, это кстати, для меня тоже важно. До ЗТИ был опыт работы в офисе в ужасном коллективе, при всем своем знании своих обязанностей в той атмосфере мне было невыносимо их выполнять, поэтому и уволилась, хотя многие за зарплату остались терпеть. Здесь же и коллектив неплохой, да и в деньгах я даже ...
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно100ть о компании Завод Тарных Изделий

Положительные стороны:
Помогают на каждом шагу, обучают если нужно. Официальное трудоустройство, что очень удобно. С зарплатой вообще все отлично: не задерживают, все честно, повышают если хорошо работаешь. Отношение к сотрудникам адекватное, хоть и довольно требовательное.
Отрицательные стороны:
Порой переработки случаются, но их компенсируют.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии