16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Максим без ип и Ренат с пузом дурят людей

Отрицательные стороны:
Работа без договора, у них нет вообще организации, процент низкий, выручка черным налом или переводом, налоги не платят, расчет по увольнению не увидишь. Он обманывают клиентов, впаривая им сломанные компы и ноутбуки. И ремонтника, и приемщика.
Положительные стороны:
Не платят зарплату, всю выручку себе
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании UTEX

Положительные стороны:
Самое главное надежно и просто. Без особых заморочек, пользоваться и торговать легко. Подкупили американскими акциями, больше ни у кого их не нашел. Прозрачные условия, никакого кидалова.
Отрицательные стороны:
Биржа топ.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Норильский никель

Положительные стороны:
Передаю свой крик души в письменном виде, но в хорошем смысле :)) Работа в Норникеле стала для меня спасением. Сейчас мало где в крупных компаниях (в мелких уж тем более) есть программа адаптации для новичков. Пришел с вуза вообще без опыта, кроме вузовской практики. Там более менее поработал конечно, но это несерьезно. А тут сразу коллеги, совещания и отчеты, коллектив вполне приятный. Очень боялся даже пытаться сюда устроиться, а в результате все кайф. Все объяснили показали, влился, работаю и ни о чем не жалею.
Отрицательные стороны:
Как везде и все по мелочи)
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании GSR Работа

Положительные стороны:
Хорошая компания, реально помогает. Обращался в компанию что бы найти работу по специальности, на производстве. Достаточно быстро предложили несколько вариантов на выбор, съездил на собеседования, выбрал наиболее подходящий для меня вариант. В работе всё нравится, оплачиваемая стажировка, хорошая зарплата, удобный график.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕД 37

Положительные стороны:
Хорошая компания, офис располагается в центре города, приятный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Частная Охранная организация Волгарь

Положительные стороны:
Работаю в этой организации. Место хорошее, проверенное, я не пожалел, что сюда пришёл. Коллектив весёлый. Многие коллеги уже стали товарищами. Зарплата выше среднего. Здесь вы получите только полезный опыт
Отрицательные стороны:
Недостатков нету.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим К. о компании Лакталис Восток

Положительные стороны:
Придя на завод Лакталис, я сразу почувствовал себя, как дома. Стабильная зарплата, без малейших задержек, позволила мне вздохнуть с облегчением и наконец-то планировать будущее. А когда узнал про полный соцпакет и ДМС, то понял, что сделал правильный выбор. Работать на таком современном производстве – одно удовольствие. Особенно приятно видеть, как из обычных ингредиентов рождаются любимые продукты, которые я каждый день покупаю своей семье. Чувствую гордость за то, что причастен к этому процессу.
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хороший коллектив, адекватное руководство, высокая зарплата + весь соц. пакет
Отрицательные стороны:
Затрудненный карьерный рост, староватая столовка и меню
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Ультрадекор Калуга

Положительные стороны:
Место надежное, не какая-нибудь фирма-однодневка. Оформляют по тк. Опыт работы на производстве у меня был. Но этого было мало, поэтому мужики подсказали, как и что, неплохо так поднатаскали. По ЗП тоже никаких нареканий
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>