30.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ский экспериментальный завод

Отрицательные стороны:
Местонахождение - Новая Усмань, но есть корпоративный транспорт из г.Воронежа

Воронеж

Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
24.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений С о компании ский экспериментальный завод

Отрицательные стороны:
Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет. Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!!!) от меня явно неприемлемого - переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Это уже характеризует умственный уровень "заместителя генерального директора по персоналу". Мое напоминание о пожелании работать удаленное вызвало только истерику по переписке)) с попытками занизить самооценку, оскорбить и уязвить

Воронеж

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Красиво обещают. Хорошая экология. Отличный коллектив.

Тихвин

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Коллектив (служба водителей погрузчиков). Зарплата 160 в час, выплачивают отработанное, по сметам. Ради интереса записывал, сколько отработал. Не наебывают в этом плане, выплачивают всё. Зарплата на карточку. Оформляют с записью в трудовой.

Тихвин

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Завод хороший работать можно

Тихвин

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ский вагоностроительный завод

Положительные стороны:
Столовая, душ, белая зп.

Тихвин

Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ский Завод Весоизмерительной Техники

Положительные стороны:
1) Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц (выплачивается наличкой на руки без каких-либо ведомостей). Большинство получают 22-30 тыс. руб. в месяц. 2) Хороший веселый коллектив, нормальные человеческие отношения. 3) Комфортные условия труда как в офисе, так и на производстве. 4) Отсутствие строгого контроля (иногда можно опоздать, уйти чуть раньше, отпроситься).

Волгоград

Подробнее>>