16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел работать в цех две недели назад и что хочу сказать -полет нормальный. Коллектив прям очень хороший, все люди как люди, относятся по-человечески. Если хочешь общаться-то поговорят, если молчишь-то в душу не лезут. Запись в трудовой мне сразу сделали, деньги на карту вчера вот первый раз получил.
Отрицательные стороны:
пока мне все ок, дальше видно будет
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ФЕЛИКС"

Положительные стороны:
Отработала в Феликсе четыре года, дизайнером. Пришлось уволиться, так уж сложились семейные обстоятельства. Пока очень скучаю по девочкам и по самой атмосфере, которая была у нас на работе. Работодателя рекомендую, надежный.
Отрицательные стороны:
только хорошее
Подробнее>>

05.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Опыт Рената в компании Мебель Феликс

Положительные стороны:
Приняли на склад без опыта, всему обучили. Оформление официальное с первого дня работы. Кадровик честно предупредил обо всех нюансах, включая возможные задержки. Такую прозрачность встречаю впервые! Переработки оплачиваются отдельно.
Отрицательные стороны:
Сначала тяжело привыкнуть, но спустя несколько дней втягиваешься.
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК ФЕЛИКС: Работать и учиться, учиться…

Положительные стороны:
В Феликсе работаю дизайнером с 2010 года. Нравится, что организация многое делает для развития сотрудников: проводятся разные тренинги и развивающие мероприятия. За эти годы я здорово прокачала свои скилы. Зарплата в целом устраивает: если работать и не косячить, то получается в среднем, как по рынку. Из приятного – хорошие скидки на дмс в неплохих клиниках, занятия в фитнес клубе и на мебель. Коллектив - сплоченный. Многие из тех, кто давно работает, дружат и общаются за пределами офиса. Офис – комфортный, все необходимое для работы и отдыха имеется.
Отрицательные стороны:
К сожалению, нет удаленки, корпоративные мероприятия проводятся редко.
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер-интернет магазина, на НН от 90?, по телефону оклад 60? и 9? на руки на испытательный срок в 2 месяца. Сказали, что по зп можно договориться на собеседовании. По итогу на собеседовании выяснилось, что Трудовом договоре будет 20?, остальное бонусы и премии, сами понимаете на усмотрение руководства. Меня такой расклад не устроил. Обещают белую, получается даже не серая…Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.
Положительные стороны:
HR делает все, что может, но увы…
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Как по мне, так нормальный работодатель. Оформляют по законодательству вне зависимости от должности. Сомнений в правильности начисления зп не возникает. Всегда сколько положено и без задержек.
Отрицательные стороны:
иногда много работы, задерживаемся.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

05.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Работа есть всегда и за нее платят, несмотря на кризисы и прочие неприятности. Да, на производстве нелегко, но зато зп белая и я спокойно могу взять ипотеку.
Отрицательные стороны:
вроде нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Мир офисной мебели Феликс отзывы

Положительные стороны:
Устроился упаковщиком. Доволен. Платят вовремя, все белое. Есть своя столовая. Можно не дорого пообедать. В августе отгулял свой первый отпуск. 2 недели дали и оплатили. Все по честному.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работа нравится. Начинал с должности менеджера, сейчас руководитель проекта. Рост есть, хоть и не настолько быстрый, как хотелось бы)) Планы у нас вполне адекватные, отличный коллектив, комфортный офис. Мало корпоративных мероприятий, но честно говоря на веселухи времени особо нет. Работы очень много.
Отрицательные стороны:
Долго привыкал к переговорам, так как ранее работал с клиентами в основном удаленно
Подробнее>>