ТПК ФЕЛИКС: Работать и учиться, учиться…
Положительные стороны:
В Феликсе работаю дизайнером с 2010 года. Нравится, что организация многое делает для развития сотрудников: проводятся разные тренинги и развивающие мероприятия. За эти годы я здорово прокачала свои скилы. Зарплата в целом устраивает: если работать и не косячить, то получается в среднем, как по рынку. Из приятного – хорошие скидки на дмс в неплохих клиниках, занятия в фитнес клубе и на мебель. Коллектив - сплоченный. Многие из тех, кто давно работает, дружат и общаются за пределами офиса. Офис – комфортный, все необходимое для работы и отдыха имеется.
Отрицательные стороны:
К сожалению, нет удаленки, корпоративные мероприятия проводятся редко.
Подробнее>>