06.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
07.03.2012
0 0
13.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
18.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
20.04.2012
0 0
20.04.2012
0 0
06.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раб о компании ГКУ РБ Транспортное управление

Отрицательные стороны:
Готовьтесь работать МИНИМУМ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ 5на2/6на1 , в табель зарплаты вам будут ставить по 8 часов день, так как сами понимаете по ТК РФ нельзя работать по 12 часов в день-5дней в неделю. Руководство не соответствует своим должностям. Нет, не было, и не будет никаких перспектив. Начиная работу в потрясающем месте ГКУ Транспортное управление РБ вы подписываете себе приговор, и это не метафора.
Положительные стороны:
Машины все в хорошем, достойном состоянии, даже Toyot'ы Corolla'ы старые 10ых годов все ещё более менее живые, если рассматривать новые авто, то тем более вопросов нет. Сервис берет на себя весь ремонт и поддержку водителя. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
ГКУ РБ "Управление лесничествами": законы нарушаю налево и на права


Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать. Там свои выдуманные законы. Безграмотные сотрудники. Работодатель по своему усмотрению "любимчикам" выдает премии. Зарплата смешная 13000 18000.Директор Арсланов Айрат Альфитович сам не знает свою работу,(ранее когда работал в Минлесхозе его попросили уйти, после смены Министра вернулся) а про работников центрального аппарата вообще караул не знают элементарных вещей. Короче там живут хорошо только свои. Заставляют подписывать акты выполненных

Уфа

Подробнее>>