13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Конструктор о работе в компании

Конструктор:
Отрицательные стороны:
Работал конструктором. Руководство не ценит своих сотрудников это мягко сказано. В конце 2018 года почти всех сократили, попросили написать заявление по собственному желанию. Все кормят завтраками и обещаниями. Не советую с ними связываться. Они нечестные

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительно-монтажное управление № 916 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Данная компания ранее существовала как Росреставрация. Отзывы про них можно почитать тут https://orabote.biz

Москва,

Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительно-монтажное управление № 916 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё что может быть плохого - здесь. Учтите, это та же контора ,что и Росреставрация и СтройПроектРеставрация... Вам много будут врать про Переспективы, з.п. и т.п. .Всё просто враньё.!

Москва,

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы. Очень много проектов. Но это, скорее плюс, чем минус)) Удаётся "прокачаться" по проектированию в целом за очень короткий срок. Работала в компании больше 3 лет. Замечательный проектный отдел. Понятные задачи. Чёткие планёрки. И самое главное - дружественный коллектив, в котором всегда вам помогут во всех нюансах работы.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:) хоть и привыкла передвигаться на автомобиле, но вот возвращаться с работы не очень люблю из-за пробок. Хорошая зарплата, получаю оклад и % с продаж. Выплачивают. Занимаюсь активными продажами, часто передвигаюсь на автомобиле, но компания компенсируют траты на ГСМ и оплачивает корпоративную мобильную связь. В компании периодически проводят обучение сотрудников и есть перспектива карьерного роста. Мне и офис нравится, но к сожалению бываю в нем не так часто, как хотелось бы:)

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
2 0
Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем. оформляют на работу по ТК, зарплата белая, отпуск, больничный, все очень даже неплохо. Вот и работаю поэтому 3 года уже, не собираюсь уходить, условия приемлемые. Коллектив тоже нормальный, проблем нет ни с кем.

Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж

Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Руководство компании прибегает к найму фирм, которые пишут хорошие отзывы, а плохие удаляют вот и этот отзыв удалят ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал. Постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работает. Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя обещают оплатить такая ситуация возникает постоянно. Серая зарплата, которую коллеги уже бывшее коллеги ждут уже 7 Месяцев. Не видитесь на то, что вам пообещают и расскажут это все фантики от конфет, а вот саму суть они не когда не расскажут, сколько сотрудников кинули, не заплатив денег. Платят только часть белой а про серую забудьте это обещания а их ООО "СМУ "FRONT Engineering" Не выполняет
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
Бывает разное.
Положительные стороны:
Неплохая, компания. Только в отделе кадров на протяжении всего времени работы видел одного грамотного и воспитанного специалиста. Нина Павловна хоть бывала и строгая, но справедлива и профессиональная. Всегда все объяснит, документы подготовит, все у неё продумано и предусмотрено. Жаль ушла она от нас. А после были специалисты"смех да слезы" и говорить не хочется. Ну а руководство ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"

Отрицательные стороны:
у всех есть...
Положительные стороны:
Работал в этой комании с 2016г. по 2019г. Компания удивила честностью в отношении денег, качеством обучения, поддерки в трудной жизненной ситуации……. Если помнить, что все люди разные, то доволен каждым из своих руководителей: кто - то мне дал опыт……., кто -то стрессоустойчивость. Привет ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СМУ ФРОНТ ИНЖИНИРИНГ. Коллег из разных отделов могу охарактеризовать как профессионалов ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>