05.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Стройсервис, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманывают все, говорят что заплатят зарплату когда начинаешь но в процессе начинает тянуть Паладийчук Юрий Адамович который директор у них, и конце концов зарплату не отдаёт , люди не связывайтесь ни по какому поводу с этой гнилой конторой по любому кинут

Рыбное, Весёлая, 22

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ПСК (Первая строительная компания), СтройСервис


Отрицательные стороны:
1. На собеседовании говорят, что зарплата белая, например 100. По факту оклад 50, премия 50 (а ее можно и не дать, и про такую пропорцию не говорят на собеседовании) 2. Не оформляют трудовой договор сразу 3. Прячутся от кого то. Бухгалтерия сидит с вывеской "Адвокаты" (видимо дьявола) 4. Директора и главбухи номинальные. числятся, но не имеют права голоса. при приеме

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2020
2 0
СтройСервис


Отрицательные стороны:
Никогда и никому не советую время тратить даже на собеседование! Обещали приеме на работу золотые горы! Начиная с оплаты гсм и износа авто, до бешеных окладов и процентов! По факту не оправдалось нтчего! Два месяца потраченного времени, бензина, нервов, здоровья (благодаря этой «работе» вся семья переболела ковидом…) договор там мы и не увидели и зарплату тоже (после того как поняли что тут все запущено, прошло уже два месяца, потребовав договор и зарплату, завтраками нас Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзыв сотрудника

Cергей:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, работал в компании 7 месяцев, все, что написано в отриц. отзывах есть самая, что ни на есть правда и только правда. И это, что ни на есть факт. Внизу кто-то пытается поставить за сочинение четыре, флаг ему в руки. Только какие нахрен сочинения. Это же не чьи не будь фантазии, а окружающая действительность, и она имеет место быть.Руководство настолько обнаглело, что совсем не хочет оформлять официально людей, кормя тем самым завтраками. Правда и то, что в отделе кадров восседает особа без мозга, которая вам наобещает столько всего, что и правда подумаете какая хорошая организация, а отзывы — это все шутки... Наверное, многие прошли через это. Не верьте ей ни одному слову, не одному. Очень интересный персонаж.Другой персонаж Саша зам. нач. склада, этот настолько хитрожопый, нагрел всех, ну да ладно его дело. Но почему-то его все хотят отмудохать. Неприятный человек, во всех отношениях. Всегда говорит, что все плохо Коновалов живёт весь в кредитах и штрафа, что из-за Белоус Т.В, не поднимают зарплату.Но это кто знает, а знают все. Он рассказывает всем про всех, дебил. А Коновалов С.В. без него не может, он без него полный ноль, и делает, что

Мытищи.

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзыв сотрудника

Сотрудник компании:
Читаю все эти отзывы аж противно, люди, не добившиеся ничего в жизни, которые хотят только деньги получать, а не работать. У нас замечательная компания и самое лучшее руководство, которое смогло удержать компанию не только на плаву, но и стабильно растет и развивается в наши тяжелые времена. У нас своевременно выплачивается зарплата, и поверьте, денег на налоги нам хватает)) Есть сотрудники, которые очень много лет работают в данной компании и есть с чем сравнивать.Просто чем лить грязь на людей, посмотрите на себя, чего вы достигли в этой жизни?

Мытищи.

Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзыв сотрудника

Вася:
Отрицательные стороны:
Обман.

Мытищи.

Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзывы о работодателе

Вова:
Отрицательные стороны:
Работал в этой организации, сто раз пожалел, что я устроился работать. В отделе кадров глупая баба, которая обещает золотые горы, а в итоге тебя кидают. Остерегайтесь этой организации

Мытищи.

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзывы о компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Фирма полное говно, а впрочем, какое руководство такая и фирма. Наконец то они уехали как им и было предсказано в предыдущих отзывах в Александров. Сначала просят остаться просто умоляют , а потом говорят ты нам не нужен , ну хоть зп отдайте которую я заработал , так нет же опять обман , платят только копейки белую, а остальные себе берут , ну что же я их тоже понимаю они ведь нищие им нужнее .В отделе кадров правда дура сидит (Захарова Анна), глазами хлопает и ничего разумного сказать не может. Скоро и её уволят. Фирма полностью разорилась, работают одни алкаши и наркоманы.

Мытищи.

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзывы сотрудников

Алексей:
Компания в данный момент делает акцент на производстве сантехнических хомутов, производство находится в г.Струнино Владимирской области, склад переехал на эти же мощности, офис по-прежнему находится в г.Мытищи. Работает как с розничными клиентами, так и с сетевыми (Леруа Мерлен и другие).За последние 0,5 года руководство компании вложило много сил и средств в запуск своего производства, а также в оснащение складского комплекса. И продолжает это делать, покупается и устанавливается новое оборудование, вводятся в ассортимент новые виды продукции, создаются новые рабочие места. В компании есть свой транспорт. Т.е. ТД Строй-сервис это не просто компания "купи-продай", здесь создают продукт и в условиях нашей экономики, это очень важно. Постепенно в компании создаётся боеспособный коллектив, создаются комфортные условия для полноценной работы, уровень оплаты на достойном для региона уровне. Так как производственный блок и склад организовывали с нуля есть возможность карьерного роста. Негативные отзывы были есть и будут всегда, как правило люди хотят высказаться в том случае, когда их что-то не устраивает. Приходите и увидите всё сами своими глазами.

Мытищи.

Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД СтройСервис отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Поработал год и пожалел. Ничего интересного не приобрел - ни опыта, не денег. ЗП маленькие. Уровень квалификации у руководства низкий - пытаются всех научить, хотя сами не правы (даже смешно). Генеральный, как мне кажется, нормальный добрый человек, но каблук. Во всем вина - его вторая половина. В отделе кадров - полная дура Аня, совершенно не коммуникабельная, с комплексом наполеона. На складе все нормальные, по крайне мере были. На компьютерах стоит ТимВьювер, через который руководство палит работу всех сотрудников. И в офисе камеры висят. У генерального большого монитора для этого. Возможно переживает, что воровать начнут (правда воровать нечего), но работать в такой конторе не приятно.

Мытищи.

Подробнее>>