Такси Ритм
Если сложить все плюсы и минусы, то работа в Такси Ритм для меня оптимальная. Машина у меня своя, город я хорошо знаю, для ремонта есть свои люди, которые подешевле сделают. А раз расходов на машину меньше, то и заработок чистыми больше. Плюс график работы свободный и заказы всегда есть. Так что пока, за пару месяцев работы, желания вернутся в офис не возникло. Подробнее>>