02.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тандем-К

Отрицательные стороны:
Все люди работающие здесь-рабы,и главное это обеспечить зарплату начальству,так в открытую и заявляется!Обучение?!Да бросьте,должны знать все и все уметь,иначе ты идиот,и вообще ничего не делаешь!Начинаешь отстаивать себя-все,ты персона нон грата,против царя попер!Насчет зп-тоже тихий ужас,при устройстве обещали одно,при увольнении получил такие копейки,что вообще обидно было,что время свое потратил,еще по первости даже старался.Договор оформляется на не полный рабочий день,поэтому никакого кредита и помощи тоже!Ооочень на крайний случай суйтесь в это гнездо!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив,кроме начальства. ... Подробнее>>

29.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тандем-Екатеринбург

Отрицательные стороны:
Ну что ж, дабы отзыв не был похож на "ПЯ" попробую написать больше конкретики: 1. Это собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательной женщиной Ириной Николаевной. Она Вам расскажет много положительных моментов, но к сожалению забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 6000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении еще никто не получал неоф. часть!!! То что любая мятая, разбившаяся банка или порванная упаковка списывается за счет торгового отдела (компания торгует дорогим сегментом и списания исчисляются тысячами рублей ежемесячно). 2. Зарплаты у торговых представителей 15-17 тысяч рублей (Вы только прикиньте 15-17 тыщь!!!! они ж только на бензин 4-5 тыщи тратят!!!). Естественно никто из ТП работать за такие деньги не хочет. 3. Огромнейшая текучка!!!! При мне за три месяца ушло 10 человек, при штате компании 25 человек. Внушительно не правда ли? 4. Задержки ... Подробнее>>

04.10.2018
3 0
Отзыв пользователя Водолазик о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
, Ахахахаха Людииииии проходите мимо этой конторки, там ни когда вовремя не платили и по данной информации до сих пор не платят. Дают только белую и то с задержкой , а по чёрной зп огромные долги у людей и они сидят и боятся уйти т.как при увольнении не отдается и людей кидают.!!!!! Коллектив там двуличный в лицо улыбаются а за спиной греют планы и строят людям козни. Руководство весь семейный подряд они людей за людей не считают и постоянные оры и крики что ни кто не работает!! Зам

Москва

Подробнее>>

30.06.2017
2 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
После увольнения 2 месяца выбивал зп, сотрудники стучат начальству по любому поводу, фиксированные перерывы, за опоздание даже на 1 минуту пишется объяснительная

Москва

Подробнее>>

28.02.2018
3 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по зарплате. Выплачивают не всю сумму, не поймешь, за какой период и что это аванс или зарплата. Расчетные листы по зарплате не дают. Накопившуюся сумму по увольнению не выплатят. Полнейший обман. Большая текучка

Балашиха

Подробнее>>

30.06.2018
2 0
Отзыв пользователя Было дело о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Чёрная заработная плата с задержками. Семейный бизнес, все друзья и родственники. Компания с очень региональной ментальностью. К директору всегда надо идти с поклоном. Паранойя по отношению приходов/уходов/перерывов. Неуравновешенный директор, всем всегда не доволен. Нестабильное поступление заказов, отсюда отсутствие Стабильности

Балашиха

Подробнее>>

15.08.2018
0 1
Отзыв пользователя Иванов Дмитрий о компании Тандем проект

Положительные стороны:
Я пришел в компанию два года назад. У меня был опыт работы в области строительства, поэтому в рамках программы я работал с главным инженером компании. Я почти ничего не знал об организации ООО «Тандем Проект», но неожиданно оказался в окружении ее руководителей. Это было очень интересно, однако достаточно трудно. Мне повезло, что у меня была возможность так хорошо узнать о специфики работы с гидротехническими сооружениями в короткие сроки. Затем я получил должность руководителя проекта. Это очень хороший опыт. Самое интересное, что я могу попробовать много нового и получить опыт

Балашиха

Подробнее>>

16.08.2018
1 1
Отзыв пользователя Данил Николаевич о компании Тандем проект

Положительные стороны:
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании Хороших Людей. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный,

Балашиха

Подробнее>>

17.08.2018
1 3
Отзыв пользователя Виталий Шашек о компании Тандем проект

Положительные стороны:
Встретил ряд негативных отзывов об этой компании, когда искал работу. Хотел отказаться от собеседования, но предложили попробовать несколько дней и своими глазами убедиться в том правда ли это. Я работаю уже три месяца, пока не заметил ничего такого, о чем говориться в отзыве. А если посмотреть повнимательнее, хороших отзывов гораздо больше чем плохих.

Балашиха

Подробнее>>

20.10.2018
0 0
ООО ОТК Тандем

Сотрудники ОТК Тандем г. Владимира в целом хорошие, но запуганные люди. Не смотря на то, что головным офисом является Владимирский офис, на самом деле управляют всем люди, сидящие в офисе г. Ярославля. Не компетентные, грубые, наглые с двойными стандартами. Они постоянно звонят в скайп с нареканиями и обвинениями. Частенько не обходится без мата. А это, на минуточку, руководители!! Каждый Владимирский Подробнее>>