22.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Условия для работы очень плохие, подсобки маленькие, в которых стоит и рабочий стол, и едят, и склад всё там же! Труд, причём тяжёлый физический труд в этой компании не ценят, как и своих сотрудников. Именно поэтому бешеная текучка кадров. За последние 2 месяца уволились даже несколько координаторов и менеджеров отдела персонала, и я их понимаю! Зарплату постоянно задерживают, а при увольнении её выплачивают не как положено в течение 3 дней, а 3 недель. При этом из расчета высчитывают непонятные суммы задним числом! Что не является законным. В итоге получаете в 3 раза меньше! Я свой расчет жду уже почти 3 недели!!! Ни в одной компании, которой я до этого работала такого нет, так как они дорожат своей репутации и не хотят судебных разбирательств. "ТВОЕ", видимо, не боится ничего и никого, ни закона, ни налоговой инспекции, ни пожарной, а зря!!!))Таких нарушений я еще нигде не видела!!! И такое отношение за то, что сотрудники постоянно остаются сверхурочно за бесплатно, молоденькие девочки таскают сами тяжеленные коробки, летом рабоют в помещении +40, а зимой мерзнут! Честно говоря, минусы можно перечислять просто бесконечно...их

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

24.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в ТВОЁ на семеновской.Хочу поделиться впечатлениями.Не знаю как в других магазинах,но там творился полный беспредел.Директор материлась,как сапожник,любимое занятие пожрать и потрепаться в подсобке по телефону, бесконечные сплетни начальства за спиной,про зарплату это вообще отдельная история!Вместо обещанных 20-27 тысяч,нетвердые 17,когда 18.Уборщицы не было,в ее должности числится директор,но убирались,естественно,продавцы!Вообщем сто раз подумайте,прежде,чем пойти работать в этот замечательный магазин с чудном начальством.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

25.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в ТВОЕ 20. Впечатления отвратительные, сто раз пожалела о потраченном времени. Начну с того, что в офисе мне навешали лапши на уши по поводу зарплаты, сказав, что в магазине, куда я устраивалась, она колеблется в пределах 20-25т.р, плюс действительно очень долго оформляли. В итоге получила я всего 15 т.р. за месяц, несмотря на то, что магазин перевыполнил план! Это же просто смешно просто! С директором магазина я познакомилась заранее, на первый взгляд она показалась совершенно спокойным адекватным человеком. Первый же мой рабочий день начался с фразы директора "понабрали всяких криворуких идиотов, даже полы помыть не могут" сдобрив матерком, однако в офисе об уборке никто ничего не сказал. На протяжении всех смен от руководства звучали мат, оскорбления в адрес сотрудников, неоправданные истерики и вечные угрозы штрафов и коронное "я вас всех премии лишу!", хотя работали мы действительно добросовестно и качественно. Ещё у директора пунктик, если вдруг вы пришли со знакомыми или друзьями работать, то она убьётся, но не допустит чтобы ваши смены совпадали, видите ли "вы пришли работать, а не общаться", даже если вы не разговариваете вообще, на самом же деле

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

03.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино устроилась с 1.08.2011 уволилась 1.09.2011 Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала. в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа. сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа. подумываю подать в прокуратуру

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

08.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Отрицательные стороны:
Люди не ходите туда! даже от безысходности !!!!!!!!работала я там совсем не малое время!!!! за последний месяц мне заплатили з.п. 4 ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!! не вру 4 тысячи рублей!!!!!!!!ЭТО БЫЛ ШОК! ловишь воров , а им фиолетово.в магазинах сделано все что бы там воровали !!!!!!! а потом списывают с сотрудников!!!!!!!!!!! постоянные звонки и крики координаторов !!!!!! будете таскать коробки , складывать эту БАЗУ, народу постоянно не хватает! пашешь за пятерых! и вещи растягиваются и через одну с браком!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

09.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
с руководителем компании "Твоё" работать сложно. Необходимо найти подход. Понятие "подход" включает в себя экстрасенсорные способности, бешенный трудоголизм граничащий с психическим расстройством, цепкость ума, отличная память, знание пары тройки иностранных языков, умение быстро реагировать на поставленные задачи и главное незамедлительно их выполнять. Вот только главное тут экстрасенсорные способности, нужно знать слова-табу, например "договорились", ужасное слово, оно под запретом, помощник не должен нарушать субординацию и в конце концов помощник же не является другом руководства "что за договорились"!!!. А на вопрос начальства "Как у Вас дела?" необходимо рассказать о проделанной Вами работе. Звонить начальству нельзя, все исключительно в письменной форме или смс. С работы уходить раньше начальства нельзя, т.е. задерживаться необходимо до 22:00. Важно не делать ошибок, одно неправильное слово и Вы уволены.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена Полякова о работе в компании

Елена Полякова:
вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

04.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае! работала там по 16 часов , вместо 8-! так как им не хватает персонала ! Штафы обсалютно за все! Без обьяснений, работают там в основном только киргизы , которые по русски ни как. А зарплате вместо 25000 =18000... увы ... ни ногой туда больше!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

06.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анна Кукла о работе в компании

Анна Кукла:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!! Я в шоке!!!! Дела вот в чем... я 25 ноября устроилась на работу в магазин одежды Твоё, пришла на собеседование и мне там сказали что я буду получать 115 рублей в час! Работа эта по 12 часов и 2 перерыва по пол часа. Менеджер отдела кадров по подбору персонала мило мне улыбалась и рассказывала какая у них замечательная кампания и постоянно говорила,а карьерном росте! Озвучив мне оклад в 19 тысяч и + проценты от продаж,мне предложили подписать договор и попросили трудовую книжку еще раз повторюсь с милой улыбочкой!!!!! Далее я получила договор и ВНИМАТЕЛЬНО с ним ознакомилась...в договори точно было прописано что сумма за час работы составляет 115 рублей! Подписав договор в 2 экземплярах я отдала их в отдел кадров и попросила копию на что мне сказали что копию отдадут в конце стажировки,а стажировка длится 3 дня! Я с улыбкой на лице и стремлением работать поперлась трудится....Поработала там 3 дня потом моя начальница поехала в офис уточнять по поводу зарплаты,так как раньше зарплата продавца-консультанта составляла 52 рубля в час и она ни чего не знала о 115 рублях. Съездив в офис ей сказали что

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Во-первых, склад практически не подписан, а поставка осуществляется дважды в неделю (по вторникам и четвергам) и для того, чтобы начать её разбирать, нужно сперва разобраться что есть, чтобы знать куда и что класть. Затем, после каждой поставки не в твою смену месторасположение некоторых вещей меняется и выходит, что ты ищешь то, чего там нет. Во-вторых, за всё время работы в компании директриса (Диана Акопян) так и не смогла выдать форму, хотя обязанна выдать в течении 3-х дней. А также банковская карточка так и не была оформленна. В третьих, сам склад очень маленький. Два человека там уже не могут толком развернуться, чтобы найти то, что нужно. Нельзя обойти без внимания тот факт, что за время испытательного срока ставка составляет 52 руб. (!!!) в час, при том, что перерывы (2 перерыва по 30 мин.) не оплачиваются. Получаются смешные деньги для Москвы, около 9-ти тысяч в месяц. Но это ещё пол беды. Как только произойдёт инвентаризация, то от зарплаты не останется совсем ничего, в прямом смысле слова. Но самое интересное было потом - уволившись, кантора не торопится с расчётом.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>