11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Работаю на линии поддержки уже третий год, уходить не собираюсь. В компании развитая корпоративная культура. Бонусы, удобства в офисе, скидки у партнеров. ДМС со стоматологией, пользуюсь неоднократно. С некоторыми коллегами дружим вне офиса, тут легко завести друзей
Отрицательные стороны:
Работы хватает, темп активный, надо все успевать.
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФИБО: Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-трейд

Отрицательные стороны:
Другие названия:ФИБО-телеком, фиботех, Ф-ТРЕЙД Неадекваты! В объявлении размещают недостоверную информацию. Не дозвониться. На самом деле им и не нужны сотрудники, видимо, кадровику заняться нечем, вот и висят объявления для создания видимости своей работы. Кадровик - бескультурный, безответственный, безграмотный человек. Не рекомендую к сотрудничеству.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
Прям диву даешься, сколько заказных положительных отзывов. Ребята, вы точно работали в данной конторе? И точно проходили обучение?
Положительные стороны:
Их нет и все, что написано хорошего про них, явно заказные отзывы, не соответствующие действительности.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
ужасная компания. Внутри творится бардак. Коллеги не могут все внятно рассказать, показать. Сама изучай и погружайся. Самое главное правило, которое там быстро осваиваешь - перекинуть мяч и остаться чистенькой. Прям брр. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аналитик 1С о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Собеседовалась на аналитика 1С. Неимоверно затянутый процесс рассмотрения кандидатов. Сначала вы общаетесь с HR по телефону, потом собес с непосредственным руководителем, потом делаете тестовое задание (несколько вопросов консультационного характера + составить ТЗ), потом "нужно еще раз ненадолго созвониться с непосредственным руководителем + вышестоящим", где они задавали странные вопросы, не увольняли ли меня по статье и т.д. и не забыли еще раз упомянуть о переработках, при этом обратную связь по тестовому пришлось выбивать самой. Где-то в промежутках еще была анкета для СБ. И вот после этого, вместо того чтобы просто прислать ...
Положительные стороны:
Адекватный непосредственный руководитель (Альбина), удаленный формат работы, белая ЗП. Здоровый смех после общения с hr Мариной.
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Речь о заработной плате. Впервые такое встречаю.. Это первая моя компания, где оклад подняли не потому что проиндексировали, согласно указу президента о мрот, а исключительно за счёт операторов. Премия, которая раньше была просто премий операторов, теперь часть оклада - был оклад 20 тыс., стал 30, но 10 тыс. это часть премии. Поэтому половину месяца вы просто так работаете, отрабатывая это 10 тыс, а уж потом набивает свою чистую премию.И казалось бы нормально все, но... Второе уникальное явление - штрафы. Они будут, обязательно. Потому что люди не роботы, а глаза устают ...
Положительные стороны:
Достаточно понятная работа
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
условия хорошие)) это мое первое место работы, я никогда не думала, что офисы такие классные бывают. На кухне чай с кофе и печеньками. Ну и конечно, мне до офиса пешком можно дойти, хотя ребята я знаю с пересадками даже на место ездить
Отрицательные стороны:
Огромный объем информации, который нужно запомнить. Не думала, что после универа так придется напрягаться, честно
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании ЭР-Телеком

Отрицательные стороны:
Заработная плата. Если вам предложат работу сервисным инженером и вы без опыта, но при этом оформят техником подключения, сразу бегите от туда, даже не стоит тратить свое время. Во первых готовьтесь к тому, что первые 2-3 недели вы будет работать бесплатно. Стажировка не оплачивается. А потом можно готовится к тому, что вы будете работать за копейки. ЗП будет 20-30 в месяц, при обещаных 70-80. Потолок , который возможно заработал это 60 тысяч, но это при условии, что вы каждый день минимум будете делать по 5 заявок в день. При чем ...
Положительные стороны:
Отличный коллектив. На этом все
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Хорошая команда, с которой приятно работать. Есть возможность получить отпуск в удобное для себя время.
Отрицательные стороны:
Не всегда оправдываются ожидания карьерного роста
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Гермес-Телеком

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Пятидневка что очень удобно, меня все устраивает очень хорошая организация и отличные руководители
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон не вижу в организации
Подробнее>>