Баланс телеком: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Речь о заработной плате. Впервые такое встречаю.. Это первая моя компания, где оклад подняли не потому что проиндексировали, согласно указу президента о мрот, а исключительно за счёт операторов. Премия, которая раньше была просто премий операторов, теперь часть оклада - был оклад 20 тыс., стал 30, но 10 тыс. это часть премии. Поэтому половину месяца вы просто так работаете, отрабатывая это 10 тыс, а уж потом набивает свою чистую премию.И казалось бы нормально все, но... Второе уникальное явление - штрафы. Они будут, обязательно. Потому что люди не роботы, а глаза устают ...
Положительные стороны:
Достаточно понятная работа
Подробнее>>