27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я в Аннатон Техно отработал 3 года бригадиром. Сейчас ушел на другую работу, возраст не позволяет больше. Но что могу сказать, есть как минусы, так и плюсы. Из плюсов-хорошо платят, адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Из минусов-отвечаешь за всю бригаду, а люди разные попадаются. Погода не всегда позволяет сделать в срок, а нужно делать. Работы много
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Требования здесь побольше чем у многих подобных компаний, и удостоверение нужно было, подтверждающие, и собеседование, но платят хорошо. Работаю монтажником почти год, по выплатам задержек не было, и все по честному, сколько заработал-столько оплатили. Бригадир и сама бригада нормальные, мы уже сработались, текучки нет. Нет
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Работа связана с постоянным движением — установить, отремонтировать, все на высоте. Стройка это уже второй дом. Погода у нас в России тоже не балует,нужно это учесть. Да, сложно, но работа стабильная, всегда есть. Зарплата вовремя и неплохая. У нас ипотека, я поэтому за стабильность. Если хочешь побольше заработать, можно ездить в командировки.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Черномаз Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я работаю бригадиром 4 года здесь. Да, может не баснословную зарплату платят, но на жизнь хватает. Минусы и проблемы есть на каждой работе. То монтажник уволился, то материал плохой пришел, но плюсы здесь перевешивают.
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
В целом, я доволен работой в Аннатон. Тут нормальные условия труда, рабочее место оборудовано, инструменты, спецодежду дают. По зарплате не обижают. Если вы с головой - я рекомендую. Можно и в области работать и в коммандировки ездить и побольше заработать. Работа есть всегда
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Дент-Групп: Черная зарплата, обман, жуткий директор

Отрицательные стороны:
Врут в вакансиях обо всем: о зарплате, об условиях. На самом деле зп черная и оформления нет. Руководство не компетентное, люди явно находятся не на своих местах. Компания не конкурентна на рынке. Обходите это место стороной Человечик Дмитрий к. прожженый манипулятор, который удавится за копейку. Платить он не намерен, зато намерен поиметь вас как работника. Он отслеживает правдивые негативные отзывы в интернете и удаляет их. Бегите отсюда, обходите стороной. Даже нахождение в центре города не спасёт это гнилое место.
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

03.11.2023
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я работаю электриком на объектах уже больше года, плохого ничего сказать не могу. А сравнивать мне есть с чем, много друзей работает в схожих компаниях, но только в других фирмах, такие ужасы рассказывают, кто судится за зарплату, кто с руководством в контрах. Здесь такого нет. зарплату скидывают регулярно, задержек нет.
Отрицательные стороны:
Особо нет
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Жилье, спецовку — предоставляют, рабочее место организовано, платят вовремя. В общем одна из немногих организаций, где больше плюсов, чем минусов.
Отрицательные стороны:
Да нет
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ФС-ТЕХНО"

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на первом этаже встретила секретарша жующая, не грамотная отвечающая по хамски, выйдя из кабинета секретарша стояла на улице и орала, создалось ужасное впечатление, кто же там ещё работает если лицо директора такая хабалка, надо от таких избавляться!
Положительные стороны:
Завод уютный чисто
Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0