27.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа


Плюсы в работе:
все что написано наверно написано о какой-то другой компании. потому что в этом я неузнаю лок витязь. хотя работаю там уже давольно давно. просто те кто такое пишет не привыкли работать. да работы много, тяжело, но это когда сезон или новогодний тур, а где сейчас легко, сейчас никто просто так деньги не платит, а сэтим в витязе проблем нет, всегда
Отрицательные стороны:
слишком много начальников, можно было бы и поменьше. ... Подробнее>>

02.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

Отрицательные стороны:
да то что раньше было об этом осталось одно воспоминание:2008 ещё работать можно было но вот когда поменялся зав.производством(Марию Михайловну просто сьели и облили грязью, хотя она всё себя отдавала производству, всё делала для сотрудников) стало хреново,люди стали увольняться да и премии в этом году стали начислять не по окладу как раньше было, а теперь смотря кто сколько проработал. Поваров не хватает, люди вновь поступившие на работу и отработав первую смену больше не выходят зарплата мизерная а работать приходиться за троих так как нехватка сотрудников. А в этом месяце вообще ввели фейс контроль, приходишь на работу предявляешь пропуск и уходя проверяют тоже не только пропуск но и сумки, скоро и личный досмотр будет введён как будто там не люди работают, а срок матаем. Многие уже поговаривают о смене места работы. Начальство к рабочим относятся как быдлу.
Плюсы в работе:
отработав один год в Витязе можно получить бесплатную путёвку. зарплата в рублях а не в баксах. ... Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

Отрицательные стороны:
получаешь путёвку не во время отпуска. это не отдых кагда совмещаешь путёвку с работой отпуск делят на два раза в начале года две недели и в конце года догуливашь. отношение начальства как к "быдлу" от некоторых это можно услышать.Сейчас идёт ремонт первого корпуса меняют мебель в номерах некоторые работники решили выписать списанную мебель, но оказалось что всю мебель забрали местные тузы.
Плюсы в работе:
бесплатная путёвка ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Витязь - положительный отзыв

Евгений:
[hide][/hide]Такие  компании не должны существовать куда смотрит Путин.Целый месяц охранял мыссорку нюхал эту гадость питался за свой счёт домой поехал ежай деньги переведем на карточку не денег не трубку не берут самый главный по лохотрону Коннов Юрий Викторович или как его там Сергей Викторович .витязь ро зато назвали охренеть можно .не работайте там некогда гавно а не компания

Россия

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника полковник о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
учавствуют в рейдорских захватах

Москва

Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
сплошное вранье, всё что говорят надо понимать наоборот - деньги задерживают и не выплачивают , на звонки трубку не берут - буду пытаться через прокуратуру и т.д.

Москва

Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Предложили устроиться бухгалтером в г.Владимир, приехала на собеседование в отдел кадров, взяли, но нужно подождать 14 дней, пока доработает предыдущий сотрудник. Позже на собеседование пригласил директор, ему все понравилось, пообещал 100% возьмут бухгалтером. Стала ждать), на другие предложения отказывала(как выяснилось зря!) Через неделю позвонила девушка с отдел кадров и предложила уже другую вакансию(менеджер по продажам), я ей объяснила ,что устраиваюсь только бухгалтером. Хорошо, ждите!) Потом уже начальники вызвали в третий раз и сказали, что требуется их помощник, а точнее или помощником или до свидания! Вот так нагло врут в

Владимир

Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Могу сказать лишь одно чоп нормальный просто многие кто писали они толком не понемали суть работы либо в первый рас работали , разумеется 1я вахта 45дней зп получаете по отъезду не полностью за все 45дней вы получаете лишь половину а остальное после приезда из дома на вахту и то от работаете 14дней получите остатки той зп что оставалась ранее За одну вахту зп весит по увольнению через 14 вам отдадут всю остальную зп что весёлая начальство свами связывается по телефону но если вы разьебай каторый теряет свои телефоны то

Москва

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
В охране там- озлобленные долбо..ы, неудачники, сброд и мурло. "москвич"- это, оказывается, обзывательство и оскорбление у них. Стучат друг на друга и обсирают заглаза, кстати, в первый раз видел такой говённый коллектив- хуже базарных баб. Организованный групповой энергопаразитизм, ибо безблагодатность, усталость рабская, безысходность и предпенсионный возраст. Коллектив- говно.

Москва

Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Витязь

Отрицательные стороны:
Есть такие объекты где крысы мыши никаких условий одни штрафы за все

Москва

Подробнее>>