08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзывчивый и дружный коллектив

Положительные стороны:
Поначалу было непросто освоить огромный объем информации, но благодаря качественному обучению и поддержке опытных сотрудников, я быстро влилась в коллектив. Работа с клиентами - это всегда вызов, но здесь ты не один, всегда можешь обратиться за советом к коллегам или...
Отрицательные стороны:
Только с транспортом немного не удобно, а в остальном все хорошо
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Оплата труда, дружный коллектив.

Положительные стороны:
Лично для меня это главные критерии поэтому мне все нравится в работе
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Коллектив очень дружный

Положительные стороны:
подкинул эту работенку мой кум, первое время думал, что долго тут не продержусь. очень уж непредсказуемый график. то работа кипит, то целый день ничего не происходит. но я все-таки решил попробовать найти что-нибудь более стабильное. попробовала себя в нескольких других...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Коллектив дружный

Положительные стороны:
С прошлого года работаю тут архитектором. Работа интересная, классных проектов много, можно себя проявить. Я стараюсь оперативно и без косяков справляться с работой. Приятно, что это ценят - почти каждый месяц с премией. Коллектив дружный, общаемся и вне работы. Отлично...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Приятно работать коллектив дружный

Положительные стороны:
Я с удовольствием посещаю работу, потому что здесь собрана дружелюбная команда, нацеленная на достижение результатов. Мне нравится работать с небольшой группой клиентов и иметь минимальное взаимодействие с менеджерами. Я ценю быструю настройку на общий язык с руководителями, которые проявляют квалификацию...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Дружный коллектив и лояльность к сотрудникам

Положительные стороны:
Нравится график и лояльность к сотрудникам, коллектив дружный и отзывчивый, в нашем отделе все стараются поддержать друг друга и поделиться опытом. ЗП хорошая, доволен
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличный, дружный, молодой и сплоченный коллектив.

Положительные стороны:
Созданы все условия для старта и развития успешной карьеры специалиста. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника. Зарплата выплачивают всегда вовремя, без задержек, нет бюрократии. Развитая корпоративная культура. Полная удалена без поездок в офис
Отрицательные стороны:
Устраивать стратегические сессии для тех, у кого в первую пору не получается
Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Чудесное рядом: Коллектив не дружный, не сплоченный, хоть и маленький.

Отрицательные стороны:
Бизнес центр, мягко говоря, не солиден. Коллектив не дружный, не сплоченный, хоть и маленький. Корпоративная культура отсутствует, попытки её развить безуспешны. В качестве перспективного долгосрочного места работы рекомендовать однозначно не хочется, в качестве промежуточного этапа для опыта сойдёт. В остальном мимо.
Положительные стороны:
Месторасположение (Дегтярная улица, 5 7) ДМС Уровень зп для небольшой организации приемлем Красивые магазины
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
нравится наш дружный коллектив)

Положительные стороны:
Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
Отрицательные стороны:
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Коллектив у нас дружный

Положительные стороны:
Устроился электрогазосварщиком чуть меньше года назад. На произвол не сотавили наставник сначала показал рабочие фишечки. Коллектив у нас дружный, праздники гуляем и бывают конкурсы, для детей проводят утренники с подарками
Отрицательные стороны:
Всё ОК
Подробнее>>