ООО «Магистраль» - «Магистраль» нас кинула после сдачи дорожных работ
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Гева», мы занимаемся дорожными работами, наносим разметку, ремонтируем покрытия, знаем своё дело. Летом 2024 года брали подряд в Сочи — Адлерский район, по муниципальной программе. Всё сделали идеально: линии чёткие, сроки выдержали, приёмка прошла без единого замечания. Подписали акты, поставили печати, отдали исполнительную документацию. Казалось бы, дело закрыто. Но не тут-то было — «Магистраль» просто перестала платить. Долг составил почти 3,8 млн руб., и ещё почти миллион пени. Месяцами кормили обещаниями, ссылались на какие-то «временные трудности». Претензии игнорировали, телефоны не брали. В итоге пришлось идти в суд. ...
Подробнее>>