05.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО «Вера»

Положительные стороны:
Собственный убой и производство мяса говядины и свинины без применения добавок, без химической обработки и ГМО,
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Ассоциация «КАМИ»

Положительные стороны:
Достойная компания, все согласно трудовому кодексу. Всегда есть возможности заработать - при желании работать и зарабатывать. Хороший коллектив, в основном до 40, с юморком)), никогда не унывающие даже в столь непростой период. В общем работать интересно.
Отрицательные стороны:
Как во всех крупных компаниях
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Вильямс Оливер Афимолл

Положительные стороны:
Работаю в этом магазине уже больше трех лет Продавцом-консультантом. Что могу сказать, из важного - в каждом магазине есть кладовщик, не надо самим носить товар, моя спина спасена! У меня двое детей, на Новый Год всегда приношу им детские подарки с работы – красивые наборы. Клиенты как правило обеспеченные, потому что посуда и техника премиум. За месяц выходит хорошая сумма, как правило около 100 тысяч на руки. Нужно, конечно, стараться, но так везде. Зарплата белая, руководство адекватное, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Бигам

Положительные стороны:
Работаю контент-менеджером в Бигам уже почти год. Втянулась быстро, коллектив поддержал. Зарплату платят стабильно, премии хорошие бывают. Из минусов – иногда задачи сыплются как из ведра, не успеваешь переключиться, но в целом довольна.
Отрицательные стороны:
Иногда высокая загруженность.
Подробнее>>

10.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании СТА Карго

Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Не понравилось отношение, с одной стороны обещали хорошие условия, с другой не понравилось отношение лично ко мне.
Положительные стороны:
Стабильная компания с неплохими зарплатами.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера Счастливая о компании-работодателе — Медицинский центр Инфинити

Положительные стороны:
Работа в нашей клинике – это не просто должность, это возможность быть частью большого и важного дела. Каждый день я вижу, как наши пациенты получают высококлассное обслуживание и индивидуальный подход от всех коллег на любом этапе. Коллектив у нас дружный, мы поддерживаем друг друга, что создает приятную атмосферу не только для сотрудников, но и для пациентов. Я чувствую, что работаю в месте, где ценят людей и их здоровье.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Дантистофф

Положительные стороны:
Классный коллектив и руководство. Все всегда готовы помочь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Клиника превентивной медицины «Генетика»

Положительные стороны:
Работала в компании рекрутером, получила отличный старт в hr-карьере, за что работодателю большое спасибо. Научилась общаться с людьми и пользоваться всеми площадками для поиска соискателей. За свою работу получала вполне неплохой для Перми доход в виде оклада и kpi, но мне уже хотелось больше, поэтому пришлось уйти. Воспоминания все равно хорошие и очень скучаю по нашему маленькому, но уютному офису.
Отрицательные стороны:
Зарплата когда больше, когда меньше, в зависимости от выполненного плана
Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Зимой в 2024 году , Гениральный директор ООО «Табер трейд» привел в компанию шайку недоумков в лице Владыкина Юрия и со всеми его вытекающими лицами … Владыкин решил устроить зачистку в компании по крупному , уволив профессионалов , которые любили данную компанию и посвятили ей больше половины своей жизни !!и за два месяца ему удалось разрушить всё, что только можно было !!! и опустить компанию в самое дно не смотря на прошедший ребрендинг сети !!! вместе со своими крысами надутыми губами (понятно как получили свои высокие должности ) , которые ...
Положительные стороны:
На начальном этапе в компании было прекрасно !! Команда была на высоте!! Все сотрудники шли к одной единой цели !!
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера В. о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Положительные стороны:
Могу рекомендовать для трудоустройства. Работаю в hr отделе, начинала с помощника, дальше была подборщиком, сейчас я уже менеджер. В кабинете уютно. До столовой идти недалеко, также можно принести из дома свою еду. До офиса добираюсь на городском транспорте вполне удобно. Заработная плата начисляется на банковскую карточку, в конверте ничего не дают.
Отрицательные стороны:
Меня работа полностью устраивает.
Подробнее>>