23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
полный бардак и никто его не ликвидирует на протяжении многих лет, клиенты в шоке, место временной дислокации.
Положительные стороны:
обучение
Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, гарантирован оклад + % за обработанные заявки + ( или минус) % за соблюдение "протокола". Система начисления - очень сложная (список пунктов, которые надо соблюдать и которые контролируются при помощи прослушки телефонных переговоров. Один раз не так ответил - минус к зарплате за весь месяц) До конца предсказать и понять почему столько - не всегда возможно. Разбираться - нервов больше потратишь Бардак с системой оплаты от корпоративных клиентов - постоянно авиа кассир вовлекается в процедуру объяснения с фирмами - должниками Периодически у фирмы заканчиваются деньги на счетах систем ...
Положительные стороны:
Могут взять на работу со опытом бронирования только в одной системе ( Сирена) и обучить на месте еще 2м ( Амадеус и Габриэль) Разделение обязанностей - авиа кассир только бронирует и выписывает билеты, на него не навешаны ( как во многих остальных местах) обязанности по заводу выписанных билетов в какую-либо систему учета, кассир не составляют первичную бухгалтерскую документацию , для разборок по конфликтам и вопросам типа "сам не знаю пока, куда и когда лечу" - есть отдельная служба поддержки клиентов. Зарплата, хоть и с задержкой, но все-таки выплачивалась в неплохом ...
Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Успешного Подбора

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение, душное не проветриваемое помещение, постоянно обманывают с зп, не доплачивают, штрафуют. На собеседовании рассказывают сказки и обещают золотые горы. Постоянная текучка, люди надолго не задерживаются. Перспектив 0. Если вам нужна нормальная работа, то не теряйте там время.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула контроля

Отрицательные стороны:
бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
Положительные стороны:
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.
Подробнее>>

01.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе формула кино

Отрицательные стороны:
работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
кровь из носа но тебе надо идти на работу, работать не покладая рук, убирать столики которые по сути дела должны убирать клининг, деньги обещают заплатить много, платят меньше обещанного, случилось плохо на работе, сказали дорабатывай не отпустим никуда, только после приезда медиков отпустили с работы, в общем не стоит идти туда работать, только время и нервы зря потратите.
Положительные стороны:
их нету
Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
-Полное неуважение к линейному персоналу от регионального, ген. директоров, особенно от СБ, считают себя царями и царицами, к другим относятся, как к *ерьму -Не особенно удивляйтесь, если вас доведут до слез/истерики/самобичевания - это в порядке вещей -На обещанную зп+%+премии даже не рассчитывайте, и ВСЕГДА считайте, сколько отработали-не доплаты за переработки постоянно -Провалите "Тайного гостя"(Шоппера) - готовтесь выслушать о себе много нового -Ваши успехи и достижения останутся не замечены, зато один косяк будут припоминать долго -О карьерном росте не может быть и речи -Если готовы работать на ногах 16 часов, за ...
Положительные стороны:
-Дружный коллектив -Корпоративы по праздникам -Оформление по ТК
Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Положительные стороны:
Уважительное отношение со стороны руководства, хороший коллектив, всегда идут на встречи и пытаются найти выход, если не получается выйти на смену. Прочитал отзывы о карьерном росте - он есть! Просто нужно хотеть этого, и работать подобающе.
Отрицательные стороны:
Везде камеры.
Подробнее>>

28.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
1) зп мизерная при 160 часах в месяц 20 000 - потолок. но об этом честно предупреждают 2)минус в работе кассира - часто бывают времена, когда народа нет, делать нечего, а читать книгу к примеру нельзя. сидеть в телефоне - то же самое. в итоге по факту ты должен тупо сидеть и смотреть в зал. 3) и кстати перспективы карьеры - никакой.
Положительные стороны:
Работал кассиром. Работа не сложная. люди адекватные, если ты к ним нормально, то и они к тебе также.
Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Кино

Отрицательные стороны:
Совсем небольшая зарплата. СИТИ - премьерный кинотеатр, было слишком много нервов во время закрытых показов.
Положительные стороны:
Хорошие коллеги, админы
Подробнее>>