ГК ФСК
Отрицательные стороны:
Работала в колл центре. Руководитель Василевская Ирина ужасная женщина. Отношения к сотрудникам отвратительное . Не соблюдает субординацию абсолютно. Завистливая, мстительная, злая.Свою работу не выполняет, сидит только ест постоянно на рабочем месте и стращает операторов колл центра( тем самым мешает работать только )Сотрудников раскручивает на подарки для себя, очень любит золотце, премию тоже кому достанется ( кто больше смотрит ей в
Москва
Подробнее>>