Фуд Пак Сервис
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Мне всё нравилось в «ФПС». Работы, конечно же, много, но и платят за труд не мало, а плюс если выполнили план (кстати нормальный и не завышенный), то и бонусы выплачивали, а это весьма существенная прибавка. С руководством особо не сталкивался, однако в коллективе жалоб слышал. Главное выполнять то что положено и никто к тебе претензий иметь ...
Киев
Подробнее>>